Case представила новый мини-погрузчик

19 октября 2013

 

Case SR210

 

Имея эксплуатационную массу 3 162 кг, погрузчик SR210 позиционируется продуцентом как сверхуниверсальная машина с мощной вспомогательной гидравликой, способной работать практически со всеми навесными орудиями. Производительность гидросистемы в стандартном режиме составляет 91,7 л/мин, в высокопоточном – 125,8 л/мин.

Номинальная мощность в 74 лошадиных сил позволяет погрузчику вырабатывать 315 Нм крутящего момента и обеспечивает усилия на кромке ковша равное 32,3 кН. Благодаря установке вместительного топливного бака на 74 литра машина может эксплуатироваться без дозаправки весь рабочий день.

Для удовлетворения вышеуказанным стандартам токсичности модель SR210 использует систему рециркуляции охлажденных отработанных газов (CEGR) вкупе с фирменным модулем, который состоит из катализатора выпускных газов (DOC) и проточного фильтра. По словам продуцента, это решение является более эффективным и не требует обслуживания, поскольку устраняет необходимость в ручной регенерации или замене фильтра (как в случае с DPF).

Катализатор DOC преобразует выхлоп в нейтральный газ, а оставшаяся сажа проходит через проточный фильтр, где она собирается и затем сжигается при пассивной регенерации от тепла выхлопного потока. Еще одно преимущество такого метода – возросшая на 10% мощность двигателя, утверждают в Case.

Обновленная электрогидравлическая система управления EZ EH позволяет оператору быстро переключаться между фирменной схемой управления "H" и стандартной ISO. Она также предусматривает наличие девяти предустановленных режимов скорости мотора и потока гидравлики, которые можно задавать по желанию и переключать "налету", тем самым подстраивая погрузчик под то или иное навесное орудие или приложение для достижения максимальной производительности.

За счет установки новой, более длинной колесной базы и дополнительного противовеса погрузчик стал более устойчивым и характеризуется возросшей на 50 кг грузоподъемностью. При этом он по-прежнему оснащается просторной кабиной с одним из наиболее низких входных порогов в классе, что обеспечивает отличную переднюю видимость.

В числе других функций отмечается режим плавной езды Ride Control, активируемый соответствующей кнопкой, гидравлическое автовыравнивание ковша в одной плоскости, две скорости езды и обновленная приборная доска с программируемыми системой безопасности и функцией автоматического глушения.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як максимально використовувати потенціал Mitsubishi Outlander IV? 15 апреля 2024

Mitsubishi Outlander 4 — сучасний і популярний кросовер, який почав випускатися у 2021 році. Це комфортний та динамічний автомобіль, ідеальний варіант для сімейних людей, які бажають отримати безпечний і практичний автомобіль

Как оформить брак с иностранцем за один день? 7 апреля 2024

Многие девушки, женщины и даже дамы зрелого возраста стремятся выйти замуж за иностранца по вполне понятным причинам – подобный шаг позволяет быстро и эффективно решить многие бытовые и социальные проблемы, изменив страну проживания

Программирование на языке Go: Golang как первый язык 5 апреля 2024

Голанг был создан Google в 2009 году как альтернатива C++, а сейчас уже входит в топ-10 востребованных языков. Из-за своих особенностей он может стать отличным первым шагом в мир программирования

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше