17 марта 2016
Компания Chevrolet представила более мощную модификацию спорткупе Camaro ZL1.
Новинка отличается более агрессивным дизайном и оснащается видоизмененными бамперами с большим воздухозаборником, аэродинамическими юбками на порогах и спойлером на крышке багажника. Кроме того, Camaro ZL1 получил другой капот и спортивную выхлопную систему.
Спорткар укомплектовали бензиновым мотором V8 LT4 объемом 6,2 литра, который развивает 640 лошадиных сил. Агрегат работает в паре с шестиступенчатой "механикой" либо 10-ступенчатой автоматической коробкой передач.
Также новинка получила адаптивную подвеску Magnetic Ride, тормозную систему Brembo и электронный дифференциал повышенного трения.
Продажи автомобиля начнется до конца нынешнего года. Цены на машину будут названы позднее.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Зірка "Кварталу 95" розкрила, як Андрій Данилко допоміг їй оговтатися після жорсткої критики за жарт про "жінку сіСкадовська" 7 февраля 2026
Зірка "Кварталу 95" розкрила, як Андрій Данилко допоміг їй оговтатися після жорсткої критики за жарт про "жінку сіСкадовська" Підтримка з боку шоумена була для неї дуже важливою
Через п’ять років у космосі буде більше центрів обробки даних, ніж на Землі, як впевнений Ілон Маск 7 февраля 2026
Глава xAI та SpaceX Ілон Маск останнім часом так захопився ідеєю створення дата-центру в космосі, що задля досягнення відповідної мети об'єднав обидві компанії в гігантський стартап з капіталізацією близько 1,25 трлн доларів. Мільярдер дав зрозуміти, що в наступні п'ять років, на його думку, обчислювальні потужності в космосі перевершать земні.
У Києві збільшать кількість ремонтних бригад 7 февраля 2026
У Києві збільшать кількість ремонтних бригад