Chevrolet покажет обновленный кроссовер Captiva

25 февраля 2013

 

Chevrolet Captiva

Была обновлена как передняя, так и задняя часть Chevrolet Captiva. В частности, автомобиль получил новые задние светодиодные фонари, прямоугольные хромированные насадки на выхлопные трубы, новую решетку радиатора, противотуманные фары иной конфигурации и бампера измененной формы. Дополняют образ новые 18-дюймовые легкосплавные колесные диски.

 

Chevrolet Captiva

Изменился и список опция для модели. Так, базовая комплектация теперь включает систему бесключевого доступа. Более дорогие версии модели получат функцию запуска двигателя с кнопки. Косметические изменения в салоне коснулись цветов и материалов обивки сидений, а также отделки панели приборов.


Компания также объявила о выпуске на рынок Европы компактного кроссовера Tracker. Новинка появится в продаже весной в двух вариантах - с передним и полным приводом.

 

Chevrolet Tracker

 

"Tracker сочетает великолепную маневренность небольшого автомобиля с универсальностью кроссовера, делая его идеальным выбором современных городских путешественников. Более крупный и мощный кроссовер Captiva несет в себе элемент престижности. Chevrolet Captiva - это идеальный компаньон для тех, кто не прочь окунуться в приключения, но при этом любит комфорт, дополнительные удобства и просторный салон", - отметила президент и управляющий директор Chevrolet Europe Сьюзен Доэрти.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Mitsubishi представив свій новий електрокар 18 октября 2025

Mitsubishi представив свій новий електрокар

Південна Корея розгорне ракету-"монстра" проти КНДР 18 октября 2025

Ракета Hyunmoo-5 відома тим, що вона здатна нести боєголовку вагою близько восьми тонн і знищувати підземні бункери.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше