Chevrolet рассекретила спортивную версию Aveo

20 декабря 2011

Публичный дебют Chevrolet Sonic RS состоится в январе следующего года на моторшоу в Детройте.

Самый мощный хэтчбек Sonic получил новые элементы обвеса кузова, в том числе передний бампер с иными секциями противотуманных фар, задний бампер с имитацией диффузора и интегрированными патрубками выпускной системы, задний спойлер, другие накладки на пороги кузова, черные корпуса зеркал заднего вида и шильдики с надписью RS.

Автомобиль будет предлагаться исключительно в пятидверном кузове и в четырех вариантах окраски (красном, белом, черном или сером).

Новинка оснащена 1,4-литровым бензиновым турбомотором, развивающим 138 л.с. и 200 Нм крутящего момента. Двигатель может работать в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач со специально подобранными передаточными числами или с опциональной шестидиапазонной автоматической трансмиссией. Динамические характеристики хэтчбека пока не сообщаются.

Помимо этого, «заряженный» Chevrolet Sonic также получил заниженную и более жесткую подвеску, перенастроенную выпускную систему, 17-дюймовые колесные диски и спортивные сиденья.

В США цены на такой автомобиль будут начинаться от 14 995 долларов. К дилерам машина поступит в следующем году.

Отметим, что в Америке обычный Aveo также доступен с 138-сильным турбомотором в качестве опции, но в Европу возят модификации мощностью до 115 л.с. (€ 14 529 в Германии).

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дмитра Капранова провели в останню путь оплесками: всі присутні плакали 18 апреля 2024

Дмитра Капранова провели в останню путь оплесками: всі присутні плакали. Фото і відео Прощання тривало три години, а на церемонію прийшло багато відомих друзів письменника

MamaRika розказала, через що її ревнує чоловік 18 апреля 2024

Співачка MamaRika, яка нещодавно відверто повідомила, що вони з чоловіком Сергієм Середою перебувають на межі розриву, та навіть випустила про це пісню й кліп, зізналася, що однією з проблем у їхньому шлюбі наразі є ревнощі.

Міша Крупін у новому кліпі показав сюрреалізм життя українців під час війни 18 апреля 2024

Співак і музикант Міша Крупін презентував пісню "Пароль" і кліп на неї.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше