25 июня 2019
Концерн готовится выпустить модель, которая более соответствует характеру Citroen.
В Citroen решили не обновлять кроссовер C4 Cactus и полностью "убить" модель.
Второго поколения автомобиль так и не получит
По данным издания, марка в ближайшее время снимет C4 Cactus с производства, а на его место придет совершенно новая машина, которая находиться в разработке. При этом имя автомобиля Citroen может оставить для последующего "поколения".
В концерне Peugeot-Citroen объяснили, что готовящаяся модель будет полностью соответствовать духу Citroen с точки зрения дизайна. Машина будет отличаться от конкурентов ярким и эпатажным обликом, как в своё время и C4 Cactus выделился на фоне остальных авто своего класса.
При этом новую модель Citroen покажет не ранее 2020 года, а скорее всего даже в 2021-м. Дело в том, что нынешний кроссовер был выпущен всего два года назад и еще не дожил до конца своего "жизненного цикла".
Ожидается, что конкурентами нового Citroen станут Volkswagen Golf VIII, Ford Focus, Renault Megane, а также новые Seat Leon и Skoda Octavia.
Ранее упоминалось, что BMW полностью откажется от минивэнов. Компания планирует перевести поклонников минивэнов на кроссоверы марки.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп оцінив перспективи мирної угоди між Україною і РФ 27 декабря 2025
Обидві сторони нібито зацікавлені в досягненні домовленостей, однак по-різному, заявив глава США.
Дружина Остапчука заявила, що його колишня не дає дозвіл на продаж будинку та знущається з них 27 декабря 2025
Скандал між шоуменом Володимиром Остапчуком і його колишньою дружиною Христиною Горняк через будинок, куплений у шлюбі, розгорівся з новою силою. Після того, як у квітні вони змогли домовитися, що продадуть будинок і розділять кошти 50 на 50, Остапчук намагався знайти покупця. Але це виявилося доволі важко, особливо за ціну, яку хоча Христина.
Мішель Обама у декольтованій сукні з мережива притулилася до чоловіка на різдвяному фото 27 декабря 2025
44-й президент США Барак Обама та його дружина, колишня перша леді й адвокатка Мішель Обама звернулися до своїх шанувальників з нагоди Різдва.