Corsair готовит к выпуску серию недорогих блоков питания CX Series

28 марта 2016

Блоки питания Corsair известны любому энтузиасту, но арсенал компании по этой части чрезвычайно широк и в нём есть место как дорогим элитным моделям, так и доступным, но столь же качественным решениям начального уровня. Именно этот сегмент компания решила пополнить новыми блоками CX Series с мощностями 450, 550 и 650 ватт. Их официальные продажи начнутся 2 апреля.

Модульность — кредо Corsair, и даже в самых недорогих блоках компания не стала полностью отказываться от неё. В CX Series несъёмными являются только кабели питания системной платы и процессора, а остальные выполнены в виде традиционных плоских отсоединяемых шлейфов. Могут похвастаться новые блоки и габаритами — их длина не превышает 140 миллиметров. Но при этом они имеют сертификацию 80 Plus BRONZE и соответствуют стандартами ATX v2.4/EPS v2.92.

Несмотря на невысокую стоимость (около $90 за старшую модель), блоки оснащены активным модулем коррекции фактора мощности (PFC), имеют полный набор защитных систем и оснащены единой линией 12 вольт с нагрузочной способностью 37,4 ампера у младшей модели, 45,8 у средней и 54 —?у старшей. Для охлаждения используется фирменный 120-мм тихий вентилятор Corsair. Производитель даёт на новые блоки полноценную пятилетнюю гарантию и заявляет о сроке наработки на отказ 100 тысяч часов.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться 28 марта 2024

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться

Стало відомо, збуджує чи гальмує алкоголь сексуальне життя 28 марта 2024

Надмірне вживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я.

Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету 28 марта 2024

Співачка Тіна Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Allas Store allasstore.com 5.0
Allas Store allasstore.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше