Datsun представил серийный хэтчбек redi-GO

14 апреля 2016

Компания Datsun официально представила для индийского рынка компактный городской хэтчбек redi-GO, задающий новые стандарты в сегменте.

Datsun redi-GO получил оригинальный, свежий дизайн экстерьера YUKAN, фирменную D-образную радиаторную решетку, блоки фар головного освещения и задние фонари, создающие динамичность и утонченность.

Новинка имеет лучший в своем классе дорожный просвет в 185 мм. Хэтчбек построен на базе многофункциональной модульной платформы (CMF-A) альянса Renault-Nissan.

Автомобиль оснащен новым трехцилиндровым двигателем с рабочим объемом 0,8 л и пятиступенчатой механической трансмиссией. Какова мощность силового агрегата, пока не сообщается.

"Вокруг много похожих друг на друга хэтчбеков, но современный и оригинальный облик помогает Datsun redi-GO выделяться из этой толпы. Его дизайн отражает индивидуальность потенциальных покупателей: уверенных в себе и предприимчивых людей, которые знают, чего хотят от жизни", - сказал глава бренда Datsun Винсент Кобе.

Datsun redi-GO

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Які смартфони зможуть перейти на Android 17: попередній список 20 июня 2026

Які смартфони зможуть перейти на Android 17: попередній список

Мигдаль ідеально підходить для перекусу і не викликає повноту 20 июня 2026

Група вчених з Університету Торонто в Канаді виявила, що мигдаль ідеально підходить для перекусу. Даний…

У 34, 60, 78 років: наше тіло старіє в 3 етапи 20 июня 2026

Ми всі старіємо. Поступово і кожен день-правда? Дослідники зі Стенфордського університету зараз ставлять під сумнів…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стандарт вікна 0.5
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Морозов В. Ю. 5.0
Морозов В. Ю.

Отзывов: 1

Medportal24 5.0
Medportal24

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше