Datsun представил серийный хэтчбек redi-GO

14 апреля 2016

Компания Datsun официально представила для индийского рынка компактный городской хэтчбек redi-GO, задающий новые стандарты в сегменте.

Datsun redi-GO получил оригинальный, свежий дизайн экстерьера YUKAN, фирменную D-образную радиаторную решетку, блоки фар головного освещения и задние фонари, создающие динамичность и утонченность.

Новинка имеет лучший в своем классе дорожный просвет в 185 мм. Хэтчбек построен на базе многофункциональной модульной платформы (CMF-A) альянса Renault-Nissan.

Автомобиль оснащен новым трехцилиндровым двигателем с рабочим объемом 0,8 л и пятиступенчатой механической трансмиссией. Какова мощность силового агрегата, пока не сообщается.

"Вокруг много похожих друг на друга хэтчбеков, но современный и оригинальный облик помогает Datsun redi-GO выделяться из этой толпы. Его дизайн отражает индивидуальность потенциальных покупателей: уверенных в себе и предприимчивых людей, которые знают, чего хотят от жизни", - сказал глава бренда Datsun Винсент Кобе.

Datsun redi-GO

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У районі порту Усть-Луга стався вибух - росЗМІ 13 июня 2026

За попередніми даними, причиною вибуху стала розгерметизація труби під час її випробування.

У Києві судитимуть "магів", які обдурили сім'ї загиблих воїнів 12 июня 2026

У Києві судитимуть "магів", які обдурили сім'ї загиблих воїнів

У РФ дрони атакували хімзавод 12 июня 2026

Місцеві жителі діляться кадрами проліту БПЛА і великої пожежі. За попередніми дании, дрони вдруге атакували Тольяттікаучук.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Фара Сервіс 5.0
Фара Сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше