Datsun представил серийный хэтчбек redi-GO

14 апреля 2016

Компания Datsun официально представила для индийского рынка компактный городской хэтчбек redi-GO, задающий новые стандарты в сегменте.

Datsun redi-GO получил оригинальный, свежий дизайн экстерьера YUKAN, фирменную D-образную радиаторную решетку, блоки фар головного освещения и задние фонари, создающие динамичность и утонченность.

Новинка имеет лучший в своем классе дорожный просвет в 185 мм. Хэтчбек построен на базе многофункциональной модульной платформы (CMF-A) альянса Renault-Nissan.

Автомобиль оснащен новым трехцилиндровым двигателем с рабочим объемом 0,8 л и пятиступенчатой механической трансмиссией. Какова мощность силового агрегата, пока не сообщается.

"Вокруг много похожих друг на друга хэтчбеков, но современный и оригинальный облик помогает Datsun redi-GO выделяться из этой толпы. Его дизайн отражает индивидуальность потенциальных покупателей: уверенных в себе и предприимчивых людей, которые знают, чего хотят от жизни", - сказал глава бренда Datsun Винсент Кобе.

Datsun redi-GO

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Силовики РФ навчилися приховано знімати дані з телефона - ЗМІ 26 сентября 2026

Розблокований Android-смартфон у Росії можуть за кілька хвилин просканувати через Bluetooth і скопіювати з нього контакти та історію дзвінків.

Вбивство священника у Польщі: в українця виявили психотичні розлади 26 сентября 2026

Прокуратура готує клопотання про тримісячний арешт підозрюваного в умовах лікарні.

У Києві змінили тариф на воду: скільки платитимуть мешканці 26 сентября 2026

У Києві змінили тариф на воду: скільки платитимуть мешканці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Допомога  
Допомога

Отзывов: 1

Отличный сервис 4.9
Отличный сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше