14 апреля 2016
Компания Datsun официально представила для индийского рынка компактный городской хэтчбек redi-GO, задающий новые стандарты в сегменте.
Datsun redi-GO получил оригинальный, свежий дизайн экстерьера YUKAN, фирменную D-образную радиаторную решетку, блоки фар головного освещения и задние фонари, создающие динамичность и утонченность.
Новинка имеет лучший в своем классе дорожный просвет в 185 мм. Хэтчбек построен на базе многофункциональной модульной платформы (CMF-A) альянса Renault-Nissan.
Автомобиль оснащен новым трехцилиндровым двигателем с рабочим объемом 0,8 л и пятиступенчатой механической трансмиссией. Какова мощность силового агрегата, пока не сообщается.
"Вокруг много похожих друг на друга хэтчбеков, но современный и оригинальный облик помогает Datsun redi-GO выделяться из этой толпы. Его дизайн отражает индивидуальность потенциальных покупателей: уверенных в себе и предприимчивых людей, которые знают, чего хотят от жизни", - сказал глава бренда Datsun Винсент Кобе.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Медики вияснили, що хантавірус в Україні не передається між людьми 29 июля 2026
Хантавірусна інфекція не є новою для України та продовжує фіксуватися на території країни. Водночас штам, який поширений в Україні, не передається від людини до людини. Лікарі закликають не ігнорувати симптоми та вчасно звертатися по медичну допомогу.
Одна зміна прискорить процес схуднення 29 июля 2026
Дотримання певного раціону на зразок дієт з обмеженням калорій, низькою кількістю вуглеводів і високим вмістом…
Янукович під чужим ім'ям живе в Сочі - ЗМІ 28 июля 2026
Сім'я експрезидента-втікача за роки перебування в РФ придбала значні активи і має мільйони доларів на рахунках.