7 декабря 2020
Как заявило издание Deadline, Оскар Айзек (Oscar Isaac), которого вы могли видеть в «Звёздных войнах» в роли По Дамерона, исполнит роль Солида Снейка в предстоящей полнометражной экранизации шпионского боевика Metal Gear Solid от Sony Pictures.
Согласно источникам Deadline, у Айзека плотный график и дата производства фильма ещё не определена. Работа над экранизацией находится на ранней стадии. Интересно, что в прошлом году актёр рассказал о том, что является большим поклонником Metal Gear и открыт к предложению сняться в роли Снейка. В том же году он даже встретился с Хидео Кодзимой (Hideo Kojima), создателем серии.
Экранизацией Metal Gear Solid занята компания Sony Pictures и режиссёр Джордан Фогт-Робертс («Короли лета», «Конг: Остров черепа»), сценарий написан Дереком Коннолли («Безопасность не гарантируется», «Мир юрского периода», «Покемон. Детектив Пикачу», «Звёздные войны: Скайуокер. Восход»), а в роли продюсера выступает Ави Арад (основатель Marvel Studios). Однако стоит отметить, что фильм находится в разработке (или, по крайней мере, на стадии обсуждения) не меньше чем с 2012 года, и с тех пор мало что изменилось.
Напомним, что серия Metal Gear рассказывает о вымышленных политических заговорах, наномашинах, войнах государств, наёмниках и боевых действиях группировок на протяжении десятилетий с отсылками к многочисленным кинокартинам и другим произведениям. Главными героями игр выступают Снейк (он же Биг Босс), Солид Снейк, Веном Снейк и Райден.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Шоумен Григорій Решетнік на 15-ту річницю шлюбу показав ексклюзивні весільні кадри 11 октября 2025
Ведучий телешоу "Холостяк" Григорій Решетнік 10-го жовтня святкує кришталеве весілля. Саме цього осіннього дня 15 років тому вони з Христиною одружилися.
Девід Бекхем замилував цілунками та обіймами з Вікі під час танцю на вечірці. Відео 11 октября 2025
Девід Бекхем показався під час романтичного танцю з Вікторією
Переможець Євробачення-2024 вперше прибули до Києва та кумедно потанцювали під "Варенички" Поплавського 11 октября 2025
Переможець Євробачення-2024, швейцарський артист Nemo, які ідентифікують себе небінарною особистістю, 9 жовтня вперше прибули до Києва.