7 декабря 2020
Как заявило издание Deadline, Оскар Айзек (Oscar Isaac), которого вы могли видеть в «Звёздных войнах» в роли По Дамерона, исполнит роль Солида Снейка в предстоящей полнометражной экранизации шпионского боевика Metal Gear Solid от Sony Pictures.

Согласно источникам Deadline, у Айзека плотный график и дата производства фильма ещё не определена. Работа над экранизацией находится на ранней стадии. Интересно, что в прошлом году актёр рассказал о том, что является большим поклонником Metal Gear и открыт к предложению сняться в роли Снейка. В том же году он даже встретился с Хидео Кодзимой (Hideo Kojima), создателем серии.
Экранизацией Metal Gear Solid занята компания Sony Pictures и режиссёр Джордан Фогт-Робертс («Короли лета», «Конг: Остров черепа»), сценарий написан Дереком Коннолли («Безопасность не гарантируется», «Мир юрского периода», «Покемон. Детектив Пикачу», «Звёздные войны: Скайуокер. Восход»), а в роли продюсера выступает Ави Арад (основатель Marvel Studios). Однако стоит отметить, что фильм находится в разработке (или, по крайней мере, на стадии обсуждения) не меньше чем с 2012 года, и с тех пор мало что изменилось.
Напомним, что серия Metal Gear рассказывает о вымышленных политических заговорах, наномашинах, войнах государств, наёмниках и боевых действиях группировок на протяжении десятилетий с отсылками к многочисленным кинокартинам и другим произведениям. Главными героями игр выступают Снейк (он же Биг Босс), Солид Снейк, Веном Снейк и Райден.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Новий удар по Тюменському НПЗ: ССО розкрили деталі 26 июля 2026
Удруге за місяць дрони дісталися глибинки Росії. Попри антидронові сітки, один з найбільших НПЗ було уражено, а на його території спалахнула пожежа.
Вчені розповіли, чому сніданок краще не пропускати 26 июля 2026
Багато вчених вважають, що сніданок є найважливішим прийомом їжі. Він не тільки допомагає отримати заряд…
Google підтвердила, що Pixel 11 стануть дорожчими через дефіцит пам'яті 26 июля 2026
В переддень запуску смартфонів Pixel 11 віце-президент Google з розробки пристроїв Шакил Баркат розповів, як на новинки вплинув «серйозний кризис з чипами пам'яті», який спостерігається в галузі останні місяці. Крім того, стало відомо, що Google працює над підвищенням ефективності використання оперативної пам'яті в Android.