Dell готовит ноутбуки XPS 15 и XPS 17 с очень тонкими рамками вокруг дисплеев

9 апреля 2020

Ранее в этом году на CES 2020 компания Dell объявила о модернизации ноутбука XPS 13. Устройство получило более узкие рамки вокруг дисплея, соответственно и более компактные габариты, а также ряд других нововведений. И по всей видимости, остальные устройства серии XPS будут усовершенствованы подобным образом.

neowin.net

neowin.net

 

На странице ноутбуков Dell Precision было замечено изображение некоего нового ноутбука, которое позже было удалено. Один из пользователей Reddit утверждает, что рендер показывает внешний вид Dell XPS 15 9500. Также он намекает на то, что компания вновь вернёт в семейство 17-дюймовую модель.

 

neowin.net

neowin.net

Даже если изображение показывает грядущие модели Dell Precision, есть большая вероятность, что новые модели Dell XPS будут построены на том же шасси, как это происходило ранее.

Если новый Dell XPS 17 всё же будет представлен, он может стать очень полезным дополнением семейства. За счёт тонких рамок, пользователи могут получить ноутбук с 17-дюймовым экраном и габаритами типичного 15-дюймового устройства. К слову, новые ноутбуки Dell получат дисплеи с соотношением сторон 16:10.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мішина пояснила, чому їй краще не бажати багатого чоловіка 26 апреля 2024

Акторка Ксенія Мішина любителька екстравагантних фотосесій у визивних образах. Чергову зйомку у провокаційному луці зірка серіалу "Кріпосна" показала у своєму Instagram.

На Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції 26 апреля 2024

Завдав близько 40 ударів ножем: на Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

В мережу виклали цікаві факти про Рене Зеллвегер, якій виповнюється 55 років 26 апреля 2024

Акторка Рене Зеллвегер повертається до роботи у культовому фільмі "Щоденник Бріджит Джонс". Вже у травні розпочнеться повноцінний знімальний процес. Ця стрічка принесла їй нечувану популярність і зробила улюбленицею тисяч прихильників.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше