21 января 2011
Аппарат под своей торговой маркой выпустит Disney. Телефон будет продаваться в Японии и представлять собой не что иное, как Sharp Galapagos 003SH. Каждый владелец получит собственный адрес электронной почты от Disney, а также эксклюзивный контент и одну из шести тем, стилизованных под персонажа мультфильмов компании.
Устройство обладает 3,8-дюймовым сенсорным дисплеем с поддержкой 3D. Примечательно, что данное устройство не требует специальных очков для отображения 3D-контента. Смартфон работает под управлением ОС версии 2.2, оснащен процессором с тактовой частотой 1 ГГц и 9,6-мегапиксельной камерой. Также он поддерживает различные японские стандарты вроде 1Seg для мобильного телевидения и FeliCa для беспроводных платежей.
Продажи смартфона начнутся в феврале текущего года. Ситуация насчет продаж в США и других странах пока не ясна. Известно лишь, что оригинальный Sharp Galapagos 003SH появится в этих странах позже в этом году.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
3dnews.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Син Кадирова став куратором освіти у Чечні 11 февраля 2026
На початку 2026 року Ахмат Кадиров став виконувачем обов'язків віце-прем'єра регіонального уряду.
Каллас прокоментувала освистування Венса на Олімпіаді 11 февраля 2026
Публіка на відкритті зимової Олімпіади в Мілані проявила свою "європейську гордість", наголосила Каллас.
Глава МЗС Китаю анонсував європейське турне 10 февраля 2026
Міністр закордонних справ Ван Ї відвідає Угорщину, а також вирушить до Німеччини для участі у Мюнхенській конференції з безпеки.