21 января 2011
Аппарат под своей торговой маркой выпустит Disney. Телефон будет продаваться в Японии и представлять собой не что иное, как Sharp Galapagos 003SH. Каждый владелец получит собственный адрес электронной почты от Disney, а также эксклюзивный контент и одну из шести тем, стилизованных под персонажа мультфильмов компании.
Устройство обладает 3,8-дюймовым сенсорным дисплеем с поддержкой 3D. Примечательно, что данное устройство не требует специальных очков для отображения 3D-контента. Смартфон работает под управлением ОС версии 2.2, оснащен процессором с тактовой частотой 1 ГГц и 9,6-мегапиксельной камерой. Также он поддерживает различные японские стандарты вроде 1Seg для мобильного телевидения и FeliCa для беспроводных платежей.
Продажи смартфона начнутся в феврале текущего года. Ситуация насчет продаж в США и других странах пока не ясна. Известно лишь, что оригинальный Sharp Galapagos 003SH появится в этих странах позже в этом году.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
3dnews.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Підтримки більше немає: користувачам цих Windows потрібно оновитися 17 ноября 2025
Підтримки більше немає: користувачам цих Windows потрібно оновитися
У США запускають літаючі таксі: сервіс запрацює до Олімпіади-2026 17 ноября 2025
У США запускають літаючі таксі: сервіс запрацює до Олімпіади-2026
Герой мемів МС Петя, який воював "на нулі", пригрозив усім чоловікам у прямому ефірі 17 ноября 2025
"Ви всі в мене підете на фронт". Герой мемів МС Петя, який воював "на нулі", пригрозив усім чоловікам у прямому ефірі. Відео На війну, за його словами, особливо мають йти нардепи