Disney выпустит собственный телефон

21 января 2011

Аппарат под своей торговой маркой выпустит Disney. Телефон будет продаваться в Японии и представлять собой не что иное, как Sharp Galapagos 003SH. Каждый владелец получит собственный адрес электронной почты от Disney, а также эксклюзивный контент и одну из шести тем, стилизованных под персонажа мультфильмов компании.

Устройство обладает 3,8-дюймовым сенсорным дисплеем с поддержкой 3D. Примечательно, что данное устройство не требует специальных очков для отображения 3D-контента. Смартфон работает под управлением ОС версии 2.2, оснащен процессором с тактовой частотой 1 ГГц и 9,6-мегапиксельной камерой. Также он поддерживает различные японские стандарты вроде 1Seg для мобильного телевидения и FeliCa для беспроводных платежей.

Продажи смартфона начнутся в феврале текущего года. Ситуация насчет продаж в США и других странах пока не ясна. Известно лишь, что оригинальный Sharp Galapagos 003SH появится в этих странах позже в этом году.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

3dnews.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Погрожували пістолетом і побили: у Києві напали на курсанта 7 ноября 2026

Погрожували пістолетом і побили: у Києві напали на курсанта

Сексуальне здоров’я: шляхи до жіночого задоволення 7 ноября 2026

Сексуальне здоров’я: Шляхи до Жіночого Задоволення Жіноче сексуальне здоров’я – це багатогранне поняття, що охоплює…

Anthropic з'ясувала, наскільки штучний інтелект прискорить наукові дослідження: в перспективі — до 15 разів 7 ноября 2026

Anthropic з'ясувала, наскільки штучний інтелект прискорить наукові дослідження: в перспективі — до 15 разів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше