21 января 2011
Аппарат под своей торговой маркой выпустит Disney. Телефон будет продаваться в Японии и представлять собой не что иное, как Sharp Galapagos 003SH. Каждый владелец получит собственный адрес электронной почты от Disney, а также эксклюзивный контент и одну из шести тем, стилизованных под персонажа мультфильмов компании.
Устройство обладает 3,8-дюймовым сенсорным дисплеем с поддержкой 3D. Примечательно, что данное устройство не требует специальных очков для отображения 3D-контента. Смартфон работает под управлением ОС версии 2.2, оснащен процессором с тактовой частотой 1 ГГц и 9,6-мегапиксельной камерой. Также он поддерживает различные японские стандарты вроде 1Seg для мобильного телевидения и FeliCa для беспроводных платежей.
Продажи смартфона начнутся в феврале текущего года. Ситуация насчет продаж в США и других странах пока не ясна. Известно лишь, что оригинальный Sharp Galapagos 003SH появится в этих странах позже в этом году.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
3dnews.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Адміністратори каналів у WhatsApp незабаром зможуть маркувати ШІ-контент 7 августа 2026
В ЄС вступили в силу вимоги щодо маркування матеріалів, створених штучним інтелектом, і в WhatsApp готується функція, яка дозволить адміністраторам каналів позначати згенерований ШІ контент.
Анонсовано смартфон Vivo S2 з вигнутим AMOLED-дисплеєм 7 августа 2026
Vivo представила в Індії смартфон Vivo S2, який отримав вигнутий AMOLED-дисплей з частотою оновлення 120 Гц та ємний акумулятор. Попередня модель цієї серії — Vivo S1 — вийшла сім років тому, у 2019 році.
Такого iPhone ще не було: Apple тестує рекордно великий флагман 7 августа 2026
Такого iPhone ще не було: Apple тестує рекордно великий флагман