Сканер встроили в мышку

21 января 2011

Выставка CES 2011 расширила границы понятия «гибридное устройство» благодаря представленной компанией LG компьютерной мыши, сочетающей в себе возможности сканера. На видео можно увидеть как она работает: достаточно в очень вольном стиле провести мышью по сканируемой поверхности (эти движения здорово напоминают работу мойщика окон), как оно проявляется в специальной утилите.

В комплект поставки входит программное обеспечение, распознающее текст. Но о поддержки русского языка мы вряд ли услышим. Мышь создана скорее для демонстрации возможностей, чем для серийного производства. Возможно, мы увидим подобные наработки даже в мобильных телефонах через 3-4 года. А может и раньше.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

gagadget.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рубіо вигнав іранську делегацію зі США - ЗМІ 1 октября 2026

Після невдалих переговорів іранській делегації повідомили, що вони мають негайно залишити країну.

Трамп вкотре звинуватив Україну у дефіциті дизелю 1 октября 2026

Глава Білого дому знову заявив, що головною причиною нестачі палива є удари України по НПЗ у Росії, а не ситуація в Ормузькій протоці.

У Швеції пообіцяли бити вглиб Росії в разі нападу 1 октября 2026

Одним із факторів перегляду стратегії ВПС країни став досвід України: глибокі удари по логістиці, штабам і авіабазам можуть зірвати або сповільнити російську операцію.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше