Сканер встроили в мышку

21 января 2011

Выставка CES 2011 расширила границы понятия «гибридное устройство» благодаря представленной компанией LG компьютерной мыши, сочетающей в себе возможности сканера. На видео можно увидеть как она работает: достаточно в очень вольном стиле провести мышью по сканируемой поверхности (эти движения здорово напоминают работу мойщика окон), как оно проявляется в специальной утилите.

В комплект поставки входит программное обеспечение, распознающее текст. Но о поддержки русского языка мы вряд ли услышим. Мышь создана скорее для демонстрации возможностей, чем для серийного производства. Возможно, мы увидим подобные наработки даже в мобильных телефонах через 3-4 года. А может и раньше.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

gagadget.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фахівці пояснили, через який час потрібно змінювати ремінь ГРМ 26 января 2026

Фахівці пояснили, через який час потрібно змінювати ремінь ГРМ

У Києві таксист зламав щелепу пасажирці через забруднений салон 26 января 2026

У Києві таксист зламав щелепу пасажирці через забруднений салон. Подробиці справи та фото Обвинувачуваному загрожує до трьох років позбавлення волі

Премʼєр Вірменії Пашинян створив власний музичний гурт 26 января 2026

Нікол Пашинян оголосив про створення музичного колективу та анонсував його перший виступ у Єревані.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ify.ua 5.0
ify.ua

Отзывов: 1

Николаев Дмитрий 0.4
Николаев Дмитрий

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше