21 января 2011
Выставка CES 2011 расширила границы понятия «гибридное устройство» благодаря представленной компанией LG компьютерной мыши, сочетающей в себе возможности сканера. На видео можно увидеть как она работает: достаточно в очень вольном стиле провести мышью по сканируемой поверхности (эти движения здорово напоминают работу мойщика окон), как оно проявляется в специальной утилите.
В комплект поставки входит программное обеспечение, распознающее текст. Но о поддержки русского языка мы вряд ли услышим. Мышь создана скорее для демонстрации возможностей, чем для серийного производства. Возможно, мы увидим подобные наработки даже в мобильных телефонах через 3-4 года. А может и раньше.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
gagadget.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Продукти, які активують гени довголіття і протистоять хворобі Альцгеймера 15 июня 2026
Для цього варто налягати на продукти фіолетового та синього кольору.
Зеленського немає у списку зустрічей Трампа на G7 15 июня 2026
Раніше Зеленський заявляв, що хотів би обговорити з Трампом питання посилення санкцій проти Росії та позицію США щодо можливого запровадження.
Два відкладені ускладнення кишкової інфекції 15 июня 2026
Вони можуть проявлятися через певний час.