21 января 2011
Выставка CES 2011 расширила границы понятия «гибридное устройство» благодаря представленной компанией LG компьютерной мыши, сочетающей в себе возможности сканера. На видео можно увидеть как она работает: достаточно в очень вольном стиле провести мышью по сканируемой поверхности (эти движения здорово напоминают работу мойщика окон), как оно проявляется в специальной утилите.
В комплект поставки входит программное обеспечение, распознающее текст. Но о поддержки русского языка мы вряд ли услышим. Мышь создана скорее для демонстрации возможностей, чем для серийного производства. Возможно, мы увидим подобные наработки даже в мобильных телефонах через 3-4 года. А может и раньше.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
gagadget.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Данія вперше придбає високоточну зброю далекого радіусу 18 сентября 2025
Фредеріксен зазначила, що Росія залишатиметься загрозою для Данії та Європи протягом багатьох років.
Популярного українського YouTube-блогера Івангая звинуватили в зґвалтуванні неповнолітньої колишньої-росіянки 18 сентября 2025
Популярного українського YouTube-блогера Івангая звинуватили в зґвалтуванні неповнолітньої колишньої-росіянки: він відповів Інтернет-діяч відреагував на закиди
У Польщі депутатку відсторонили через через образи таксиста з України 18 сентября 2025
Таксист підтвердив використання перцевого газу, заявивши, що застосував його через фізичний контакт із депутаткою під час конфлікту. Інцидент розслідують.