Сканер встроили в мышку

21 января 2011

Выставка CES 2011 расширила границы понятия «гибридное устройство» благодаря представленной компанией LG компьютерной мыши, сочетающей в себе возможности сканера. На видео можно увидеть как она работает: достаточно в очень вольном стиле провести мышью по сканируемой поверхности (эти движения здорово напоминают работу мойщика окон), как оно проявляется в специальной утилите.

В комплект поставки входит программное обеспечение, распознающее текст. Но о поддержки русского языка мы вряд ли услышим. Мышь создана скорее для демонстрации возможностей, чем для серийного производства. Возможно, мы увидим подобные наработки даже в мобильных телефонах через 3-4 года. А может и раньше.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

gagadget.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Телеведуча Олена-Христина Лебідь похвалилася "лакшері-ялинкою за 5 секунд" і попозувала з Розенком у святковому Львові 30 декабря 2025

Телеведуча Олена-Христина Лебідь поділилася зі своєю Insta-аудиторією лайфхаком: як прикрасити до Нового року ялинку, якщо в тебе її, власне, і немає.

Відпустка "Міс Росії" на популярному курорті закінчилася трагічно 30 декабря 2025

Викрав і примушував до інтиму: відпустка "Міс Росії" на популярному курорті закінчилася трагічно Як зазначила модель, її тримали на віллі

Ціни на нафту зростають на тлі зустрічі Трампа і Зеленського 30 декабря 2025

Ф'ючерси на нафту марки Brent подорожчали на 63 центи, або 1,04%, до 61,27 долара за барель, а нафта марки West Texas Intermediate зросла в ціні на 58 центів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше