21 января 2011
Выставка CES 2011 расширила границы понятия «гибридное устройство» благодаря представленной компанией LG компьютерной мыши, сочетающей в себе возможности сканера. На видео можно увидеть как она работает: достаточно в очень вольном стиле провести мышью по сканируемой поверхности (эти движения здорово напоминают работу мойщика окон), как оно проявляется в специальной утилите.
В комплект поставки входит программное обеспечение, распознающее текст. Но о поддержки русского языка мы вряд ли услышим. Мышь создана скорее для демонстрации возможностей, чем для серийного производства. Возможно, мы увидим подобные наработки даже в мобильных телефонах через 3-4 года. А может и раньше.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
gagadget.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Парламент Гренландії підтримав заборону видобутку в океані 17 октября 2026
Уряд планує внести відповідний законопроєкт у 2027 році, щоб захистити морські екосистеми та ресурси, від яких залежать місцеві громади.
З'являться перші навушники-кліпси Redmi 17 октября 2026
З'являться перші навушники-кліпси Redmi
Фінляндія закрила частину затоки через загрозу дронів 17 октября 2026
У Збройних силах країни пояснили, що це необхідно для безпеки та протидії можливим безпілотникам.