21 января 2011
Выставка CES 2011 расширила границы понятия «гибридное устройство» благодаря представленной компанией LG компьютерной мыши, сочетающей в себе возможности сканера. На видео можно увидеть как она работает: достаточно в очень вольном стиле провести мышью по сканируемой поверхности (эти движения здорово напоминают работу мойщика окон), как оно проявляется в специальной утилите.
В комплект поставки входит программное обеспечение, распознающее текст. Но о поддержки русского языка мы вряд ли услышим. Мышь создана скорее для демонстрации возможностей, чем для серийного производства. Возможно, мы увидим подобные наработки даже в мобильных телефонах через 3-4 года. А может и раньше.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
gagadget.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Інтерес до китайських електромобілів зростає: що показало опитування в Канаді 24 февраля 2026
Інтерес до китайських електромобілів зростає: що показало опитування в Канаді
Стало відомо, через що система ADDW найчастіше дратує власників авто 24 февраля 2026
Стало відомо, через що система ADDW найчастіше дратує власників авто
Велозамок для байку, Ваш спокій та впевненний захист велосипеду! 24 февраля 2026
Історія захисту велосипедів майже така ж давня, як і самі велосипеди. Коли у XIX столітті перші «пенні-фартінги» виїхали на бруківку, вони коштували цілий статок