21 января 2011
Выставка CES 2011 расширила границы понятия «гибридное устройство» благодаря представленной компанией LG компьютерной мыши, сочетающей в себе возможности сканера. На видео можно увидеть как она работает: достаточно в очень вольном стиле провести мышью по сканируемой поверхности (эти движения здорово напоминают работу мойщика окон), как оно проявляется в специальной утилите.
В комплект поставки входит программное обеспечение, распознающее текст. Но о поддержки русского языка мы вряд ли услышим. Мышь создана скорее для демонстрации возможностей, чем для серийного производства. Возможно, мы увидим подобные наработки даже в мобильных телефонах через 3-4 года. А может и раньше.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
gagadget.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, коли краплі для носа стають шкідливими 17 августа 2026
За словами фахівця, краплі приносять тимчасове полегшення, але не усувають причину закладеності носа. При цьому…
Вучич попередив про загрозу великої війни в Європі 17 августа 2026
Світ перебуває "на початку великої війни", заявив глава Сербії, закликавши лідерів активніше працювати над пошуком мирного врегулювання в Україні.
Продукт для сніданку, що містить вітамін D, назвали вчені 17 августа 2026
У літні місяці організм людини отримує достатню кількість вітаміну D за рахунок впливу сонячного світла.…