Dota Underlords выйдет из раннего доступа 25 февраля

2 февраля 2020

Компания Valve объявила о том, что Dota Underlords выйдет из раннего доступа 25 февраля. Тогда же начнётся первый сезон.

Как заявил разработчик в официальном блоге, команда вовсю трудится над новыми функциями, контентом и интерфейсом. В первом сезоне Dota Underlords будет добавлен «Городской рейд», награды и полноценный боевой пропуск. Кроме того, до выхода игры из раннего доступа будет опубликовано много новой информации в февральском выпуске журнала PC Gamer.

Помимо этого, Valve представила нового героя — дикого зверька Энно. Он издали обстреливает врагов ядовитыми дротиками, а также может улететь с поля боя, а потом вернуться и оглушить ближайших врагов. Герой может излечить свою команду, воруя предметы у оппонентов, а также увеличивать свой урон и стягивать противников вместе под атаку по области.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Журналісти розкритикували шоу "Орел і Решка", де тепер можуть зніматися багаті росіяни за €100 тисяч 2 марта 2026

"Поховали проєкт в прямому ефірі": журналісти розкритикували шоу "Орел і Решка", де тепер можуть зніматися багаті росіяни за €100 тисяч Така концепція суперечить багаторічній історії шоу

Трамп пригрозив Ірану за підготовку нової атаки 2 марта 2026

За словами Трампа, Тегеран планує атаку, яка за потужністю має перевершити всі попередні дії іранського режиму.

Військові Бельгії вперше затримали "тіньовий" танкер РФ 2 марта 2026

Бельгійські військовослужбовці за підтримки оборонного відомства Франції висадилися на борт нафтового танкера, що належить до так званого "тіньового флоту" Росії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Savastan0tools  
Savastan0tools

Отзывов: 1

24dovidki.online 4.6
24dovidki.online

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше