2 февраля 2020
Компания Valve объявила о том, что Dota Underlords выйдет из раннего доступа 25 февраля. Тогда же начнётся первый сезон.
Как заявил разработчик в официальном блоге, команда вовсю трудится над новыми функциями, контентом и интерфейсом. В первом сезоне Dota Underlords будет добавлен «Городской рейд», награды и полноценный боевой пропуск. Кроме того, до выхода игры из раннего доступа будет опубликовано много новой информации в февральском выпуске журнала PC Gamer.
Помимо этого, Valve представила нового героя — дикого зверька Энно. Он издали обстреливает врагов ядовитыми дротиками, а также может улететь с поля боя, а потом вернуться и оглушить ближайших врагов. Герой может излечить свою команду, воруя предметы у оппонентов, а также увеличивать свой урон и стягивать противников вместе под атаку по области.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Денисенко в образі воїтельки з мечем записала емоційне відео до роковин вторгнення 24 февраля 2025
Акторка Наталка Денисенко 24 лютого представила емоційне відео у треті роковини повномасштабного вторгнення.
Стармер і Макрон узгодили позиції перед розмовою з Трампом щодо України 24 февраля 2025
Лідери Британії та Франції мають намір представити єдину європейську позицію щодо агресії Росії на тлі нападів Трампа на Володимира Зеленського.
У Трампа зробили заяву щодо Стамбульської угоди між Україної та РФ 24 февраля 2025
США підійшли "дуже близько" до досягнення мирної домовленості між Україною та РФ на базі Стамбульської угоди.