ETNews: в 2020 году Apple выпустит 5,4” и 6,7” iPhone с более тонкими OLED-дисплеями

28 ноября 2019

Компания Apple планирует выпустить в следующем году 5,4” и 6,7” смартфоны iPhone с более тонкими OLED-дисплеями, сообщил корейский ресурс ETNews.

В публикации утверждается, что в дисплеях моделей с предположительными названиями iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max будет использоваться технология Y-OCTA компании Samsung, которая позволяет обойтись без отдельного слоя для распознавания касаний. Благодаря этому дисплеи у новых моделей будут тоньше, и издержки на их производство станут ниже.

Хотя пока неясно, как это отразится на толщине новых смартфонов. Например, смартфоны iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max немного толще и тяжелее предыдущих моделей iPhone XS и iPhone XS Max соответственно, так как Apple установила в них батареи большего размера.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Mozilla представила дорожню карту Firefox на фоні падіння аудиторії, що вимірюється мільйонами людей на місяць 18 июня 2026

Компанія Mozilla опублікувала дорожню карту розвитку браузера Firefox, перерахувавши ключові зміни, заплановані на найближчі місяці. Однак, як з'ясував TechSpot, документ з'явився на фоні статистики, згідно з якою десктопна версія програми втрачає мільйони користувачів щомісяця, а частка ринку скоротилася до критичних значень.

В РФ літак подав сигнал лиха і зник з радарів 18 июня 2026

Літак згодом здійснив екстрену посадку; імовірною причиною сигналу лиха стала відмова одного з двигунів, пишуть ЗМІ.

В Англії смертність від раку шийки матки серед вакцинованих жінок знизилася до нуля 18 июня 2026

В Англії смертність від раку шийки матки серед вакцинованих жінок знизилася до нуля

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Люми-Дент 5.0
Люми-Дент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше