ETNews: в 2020 году Apple выпустит 5,4” и 6,7” iPhone с более тонкими OLED-дисплеями

28 ноября 2019

Компания Apple планирует выпустить в следующем году 5,4” и 6,7” смартфоны iPhone с более тонкими OLED-дисплеями, сообщил корейский ресурс ETNews.

В публикации утверждается, что в дисплеях моделей с предположительными названиями iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max будет использоваться технология Y-OCTA компании Samsung, которая позволяет обойтись без отдельного слоя для распознавания касаний. Благодаря этому дисплеи у новых моделей будут тоньше, и издержки на их производство станут ниже.

Хотя пока неясно, как это отразится на толщине новых смартфонов. Например, смартфоны iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max немного толще и тяжелее предыдущих моделей iPhone XS и iPhone XS Max соответственно, так как Apple установила в них батареи большего размера.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кім Чен Ин надіслав Путіну особливе привітання 9 мая 2026

Лідер КНДР у посланні до Дня перемоги підтвердив зобов’язання поглиблювати зв’язки з Росією.

Продукти, які є лідерами за вмістом кальцію 9 мая 2026

Кальцій міститься далеко не тільки в молоці.

У Києві чоловік помер через зупинку серця: очевидці кажуть, що у метро не надали дефібрилятор 9 мая 2026

У Києві чоловік помер через зупинку серця: очевидці кажуть, що у метро не надали дефібрилятор Офіційної реакції на цей інцидент наразі не має

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

стомотологія Н+  
стомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше