ETNews: в 2020 году Apple выпустит 5,4” и 6,7” iPhone с более тонкими OLED-дисплеями

28 ноября 2019

Компания Apple планирует выпустить в следующем году 5,4” и 6,7” смартфоны iPhone с более тонкими OLED-дисплеями, сообщил корейский ресурс ETNews.

В публикации утверждается, что в дисплеях моделей с предположительными названиями iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max будет использоваться технология Y-OCTA компании Samsung, которая позволяет обойтись без отдельного слоя для распознавания касаний. Благодаря этому дисплеи у новых моделей будут тоньше, и издержки на их производство станут ниже.

Хотя пока неясно, как это отразится на толщине новых смартфонов. Например, смартфоны iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max немного толще и тяжелее предыдущих моделей iPhone XS и iPhone XS Max соответственно, так как Apple установила в них батареи большего размера.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Скільки кисломолочних продуктів треба вживати для зміцнення імунітету 24 апреля 2026

Якщо вживати кисломолочні продукти двічі на день, то можна покращити власний імунітет.

Ціни на проходження Панамським каналом сягнули рекорду - FT 24 апреля 2026

Бблизько 70% суден, що проходять через Панамський канал, використовують шлюзи Panamax. Ціни на аукціонах зросли майже в 10 разів з початку війни з Іраном.

"8 - це чудово!": в день народження принца Луї королівська сім'я показала, як він грається на пляжі 24 апреля 2026

Палац у 8 день народження принца Луї поділився атмосферним відео з його іграми на пляжі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше