28 ноября 2019
Компания Apple планирует выпустить в следующем году 5,4” и 6,7” смартфоны iPhone с более тонкими OLED-дисплеями, сообщил корейский ресурс ETNews.
В публикации утверждается, что в дисплеях моделей с предположительными названиями iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max будет использоваться технология Y-OCTA компании Samsung, которая позволяет обойтись без отдельного слоя для распознавания касаний. Благодаря этому дисплеи у новых моделей будут тоньше, и издержки на их производство станут ниже.
Хотя пока неясно, как это отразится на толщине новых смартфонов. Например, смартфоны iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max немного толще и тяжелее предыдущих моделей iPhone XS и iPhone XS Max соответственно, так как Apple установила в них батареи большего размера.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Євроcоюз оприлюднив заяву після саміту на Алясці 17 августа 2025
Росія не може мати права вето проти шляху України до ЄС та НАТО, зазначили європейські лідери.
37-річна бізнеследі Єлизавета Юрушева продовжує хвалитися моментами зі свого італійського відпочинку 16 августа 2025
37-річна бізнеследі Єлизавета Юрушева продовжує хвалитися моментами зі свого італійського відпочинку в Форте-дей-Мармі.
Вийшов Poco M7 Plus 5G: тонкий смартфон із батареєю 7000 мАг та екраном 144 Гц 16 августа 2025
Вийшов Poco M7 Plus 5G: тонкий смартфон із батареєю 7000 мАг та екраном 144 Гц