ETNews: в 2020 году Apple выпустит 5,4” и 6,7” iPhone с более тонкими OLED-дисплеями

28 ноября 2019

Компания Apple планирует выпустить в следующем году 5,4” и 6,7” смартфоны iPhone с более тонкими OLED-дисплеями, сообщил корейский ресурс ETNews.

В публикации утверждается, что в дисплеях моделей с предположительными названиями iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max будет использоваться технология Y-OCTA компании Samsung, которая позволяет обойтись без отдельного слоя для распознавания касаний. Благодаря этому дисплеи у новых моделей будут тоньше, и издержки на их производство станут ниже.

Хотя пока неясно, как это отразится на толщине новых смартфонов. Например, смартфоны iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max немного толще и тяжелее предыдущих моделей iPhone XS и iPhone XS Max соответственно, так как Apple установила в них батареи большего размера.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Відгуки студентів, які виїхали навчатись до Великої Британії 2 июля 2025

Що приваблює українських студентів у Британії? Відгуки студентів: очікування і реальність. З чим стикаються студенти після переїзду? Як підготуватися до переїзду?

Панічна атака або серцевий напад: як розпізнати і не нашкодити 1 июля 2025

Панічна атака або серцевий напад: як розпізнати і не нашкодити

В Android додали захист від фальшивих базових станцій: як увімкнути нову функцію 1 июля 2025

В Android додали захист від фальшивих базових станцій: як увімкнути нову функцію

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олена Сова 4.8
Олена Сова

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше