ETNews: в 2020 году Apple выпустит 5,4” и 6,7” iPhone с более тонкими OLED-дисплеями

28 ноября 2019

Компания Apple планирует выпустить в следующем году 5,4” и 6,7” смартфоны iPhone с более тонкими OLED-дисплеями, сообщил корейский ресурс ETNews.

В публикации утверждается, что в дисплеях моделей с предположительными названиями iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max будет использоваться технология Y-OCTA компании Samsung, которая позволяет обойтись без отдельного слоя для распознавания касаний. Благодаря этому дисплеи у новых моделей будут тоньше, и издержки на их производство станут ниже.

Хотя пока неясно, как это отразится на толщине новых смартфонов. Например, смартфоны iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max немного толще и тяжелее предыдущих моделей iPhone XS и iPhone XS Max соответственно, так как Apple установила в них батареи большего размера.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як обрати ювелірні прикраси до заручин та весілля? 18 апреля 2025

Каблучка на заручини для нареченої та обручки для молодят – це два різні, але тісно пов'язані символи кохання й зобов’язання. Ювелірна компанія Zbird Jewellery пропонує широкий вибір цих неймовірно привабливих прикрас

Як обрати кращий засіб для вашого вуличного туалету 17 апреля 2025

Ви обираєте засіб для вуличного чи дачного туалету? Тоді ви у правильному місці - чому саме бактерії це топ рішення ви дізнаєтесь у цій статті

Значение бытовой химии в современном доме 11 апреля 2025

Бытовая химия остается одним из самых востребованных сегментов на потребительском рынке. Это обширная категория, включающая моющие гели, стиральные порошки, средства для стекла, для пола, для кухни, для туалета

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

КОЛО 5.0
КОЛО

Отзывов: 1

КОЛО 5.0
КОЛО

Отзывов: 1

Ольга Демченко 0.1
Ольга Демченко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше