Electronic Arts открыла игровой сервис для Украины

16 марта 2012

В рамках нового сайта будет доступна вся информация по играм EA в Украине. Также для украинских пользователей заработал игровой сервис Origin, в котором все украинцы смогут приобрести игры по ценам, рекомендованным и представленным ранее для российского рынка.

Теперь геймеры из Украины смогут зарегистрироваться в данном сервисе, загрузить клиент Origin и играть в существующие многопользовательские игры, а также загружать эксклюзивные игровые материалы и ролики новых проектов EA, включая Mass Effect 3, Kingdom of Amalur:Reckoning, Syndicate, The Sims 3 и Battlefield 3.

В число основных возможностей бета-версии сервиса Origin входит загрузка игр и управление учетной записью с любого ПК; быстрые и простые покупки игр и демо-версий; доступ к эксклюзивному игровому контенту; платформа для общения между геймерами. В будущем планируется также продажа игровых артефактов для игр ЕА.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Макрон виступив проти посередництва Путіна між Ізраїлем та Іраном 16 июня 2025

Президент США Дональд Трамп підтримав можливу участь російського диктатора Володимира Путіна у посередницьких зусиллях для припинення конфлікту між Ізраїлем та Іраном.

У Києві мобілізовані намагалися втекти, один загинув – ТЦК 16 июня 2025

У Києві мобілізовані намагалися втекти, один загинув – ТЦК

Лукашенко закликав скоротити споживання картоплі 16 июня 2025

Фермери у Білорусі вважають вигіднішим продавати овочі на відкритому ринку за вищими цінами або експортувати продукцію за кордон.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Intertex-Fabric 5.0
Intertex-Fabric

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше