Energizer Hardcase H570S: прочный смартфон с экраном FHD+ и батареей на 4800 мА·ч

8 марта 2018

Во втором квартале в продажу поступит смартфон повышенной прочности Energizer Hardcase H570S, функционирующий под управлением операционной системы Android 8.0 Oreo.

Аппарат выполнен в соответствии со спецификацией IP68. Ему не страшны получасовые погружения под воду на глубину до полутора метров. Кроме того, устройство не боится падений с 1,2-метровой высоты.

Новинка наделена 5,7-дюймовым дисплеем формата FHD+ (2160 × 1080 точек). Экран защищён от повреждений прочным стеклом Gorilla Glass 3. В задней части расположена сдвоенная камера на основе сенсоров с 13 и 0,3 млн пикселей. Фронтальная камера обладает разрешением 8 млн пикселей.

Смартфон несёт на борту четырёхъядерный процессор MediaTek, 3 Гбайт оперативной памяти и флеш-модуль вместимостью 32 Гбайт с возможностью расширения за счёт карты microSD. Есть дактилоскопический сканер и модуль NFC.

За питание отвечает довольно мощная аккумуляторная батарея ёмкостью 4800 мА·ч. Поддерживается работа в мобильных сетях четвёртого поколения LTE; предусмотрена возможность установки двух SIM-карт. Упомянуты также порт USB Type-C и технология быстрой подзарядки.

О цене модели Energizer Hardcase H570S пока не сообщается. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Камінська перелічила всі пластичні операції, які зробила в Єревані 14 апреля 2024

Співачка Слава Камінська розповіла підписникам про пластичні операції, які нещодавно перенесла, а також вперше зізналася, що переїхала жити на Тенерифе зі своїм коханим.

Пять надежных способов пополнить покер-рум 8 апреля 2024

Для крупных выигрышей в покер необходимо использовать безотказные в работе инструменты, в том числе и финансовые. Поэтому сервисы для ввода депозитов нужно выбирать по их характеристикам и эффективной работе с игровой индустрией

Как увеличить срок службы модульного дома 7 апреля 2024

Модульные дома становятся все более популярным выбором в Украине благодаря своей доступности, быстроте возведения и энергоэффективности

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше