22 марта 2016
Впервые представленный на автошоу в Лос-Анджелесе, новый SUV Ford Escape 2017 вскоре выйдет в серийную продажу. Производство уже стартовало, а купить новинку можно будет в мае.


Новая модель станет первой в ассортименте Ford с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Благодаря функции FordPass пользователи смогут удалённо запускать двигатель автомобиля, а также блокировать двери. Как и во многих современных авто, в Escape 2017 будут доступны технологии помощи водителю, такие как адаптивный круиз-контроль, система помощи при парковке, система удержания автомобиля на занимаемой полосе движения, функция предупреждения об усталости водителя.
Помимо использования высоких технологий, Ford сделала акцент на качество сборки и заявила об использовании усовершенствованных техник контроля. Завод в Луизвилле занимается выпуском Escape с 2012 года. Объёмы производства постоянно росли, чтобы удовлетворить спрос на самый продаваемый SUV в ассортименте Ford. В 2015 году здесь было выпущено 306 492 автомобиля этой серии. На заводе установлены станции контроля качества, каждая из которых 45 секунд тестирует автомобиль. Кроме того, при сборке и контроле качества активное участие принимают роботы и лазерные системы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Google додала флагманську ШІ-модель Gemini 4 Argon до підписки за $20, але з обмеженнями 14 октября 2026
Google почала надавати доступ до своєї флагманської ШІ-моделі Gemini 4 Argon підписникам тарифних планів Google AI Pro та AI Ultra. Тепер скористатися новою нейромережею можна за 20 доларів на місяць, хоча для роботи з нею в деяких інструментах для розробки все ще знадобиться дорожча підписка.
Медик порадила продукти для покращення концентрації вдень 14 октября 2026
Підтримати активні розумові процеси та концентрацію уваги вдень допомагають такі продукти, як шоколад, селера, риба,…
Ксенія Мішина пережила атаку дрона біля свого дому в Києві 14 октября 2026
Українська акторка Ксенія Мішина повідомила, що на території багатоквартирного будинку в Києві, де вона мешкає, був «приліт» ворожого дрона.