Facebook использует камеру iPhone, пока вы листаете ленту

13 ноября 2019

Facebook следит за пользователями
Facebook следит за пользователями
thenextweb.com

Пользователь Twitter Джошуа Маддукс рассказал о том, что камера его iPhone активно работает в фоновом режиме во время прокрутки ленты с публикациями. На это обратило внимание издание The Next Web.

Маддукс поделился видеозаписью, в которой демонстрируется подозрительная активность камеры его iPhone в момент, когда он просматривает публикации в приложении Facebook для iOS. Такую проблему он обнаружил на пяти «яблочных» смартфонах, которые работают под управлением iOS 13.2.2. Стоит отметить, что такая проблема не наблюдается на устройствах с iOS 12.

Журналисты The Next Web проверили заявление Маддукс и убедились в том, что камера iPhone действительно активно работает в фоновом режиме во время пролистывания публикаций в Facebook. При этом, камера не будет работать в том случае, если вы не предоставили приложению разрешение на доступ к камере. Сейчас не совсем ясно, ошибка ли это в iOS или же это всё же ожидаемое нововведение в приложении соцсети. На устройствах под управлением Android подобный сценарий не работает.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Правильне та безпечне застосування бандажу на коліно 15 апреля 2024

Бандаж на коліно – це не тільки засіб для захисту та підтримки, але й важливий компонент підтримки активного способу життя. При виборі відповідного бандажа важливо враховувати його тип та мету використання, щоб забезпечити максимальну ефективність та комфорт

Камінська перелічила всі пластичні операції, які зробила в Єревані 14 апреля 2024

Співачка Слава Камінська розповіла підписникам про пластичні операції, які нещодавно перенесла, а також вперше зізналася, що переїхала жити на Тенерифе зі своїм коханим.

Каменських потрапила в конфуз на червоній доріжці в Мадриді 14 апреля 2024

"Куди дивилися візажисти?" Каменських потрапила в конфуз на червоній доріжці в Мадриді. Фото

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше