10 февраля 2018
Команда социальной сети Facebook начала тестировать на небольшом количестве пользователей в США новую кнопку под названием Downvote (понижение рейтинга) для непонравившихся комментариев.

Отметим, что пользователи Facebook мечтают о кнопке дизлайка (не нравится) с момента запуска кнопки лайк (нравится). Тем не менее, представители сосцети настаивают на том, что Downvote не является дизлайком, она призвана дать возможность оставить отклик о комментариях на публичных страницах.
Судя по всему, она позволяет понизить рейтинг комментариев. Это первый раз, когда Facebook тестирует что-то настолько близкое по смыслу к давно ожидаемому дизлайку.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Зять Орбана підзаробив на поразці свого тестя на виборах - ЗМІ 24 апреля 2026
Компанія Equilor Asset Management, що належить Іштвану Тіборцу, зробила ставку на перемогу опонента Орбана Петера Мадяра.
Комп'ютер, який не впізнати: MNT Station 24 апреля 2026
Комп'ютер, який не впізнати: MNT Station
Чому перед встановленням брекетів треба полікувати зуби 24 апреля 2026
Це абсолютна необхідність.