8 января 2012
Социальная сеть Facebook представила мессенджер для операционной системы Windows, сообщает блог The Verge.
Программа позволяет обмениваться мгновенными сообщениями с друзьями из соцсети, не заходя на сайт Facebook. С ее помощью также можно просматривать "тикер" (ленту с действиями друзей) и уведомления.
Загрузить приложение можно по этой ссылке, а его описание на английском языке доступно в разделе "Помощь" на Facebook. Мессенджер работает только на компьютерах с Windows 7 (будучи запущенной под Windows XP, программа выдает сообщение об ошибке).
Тестирование мессенджера в закрытом режиме велось с ноября. Для всех пользователей доступ к программе соцсеть открыла в четверг, 29 декабря.
Собирается ли Facebook выпускать версию программы для других операционных систем, пока неизвестно. Ранее соцсеть разработала приложения Facebook Messenger для iOS, BlackBerry и Android.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, за яку музику в авто українці можуть отримати штраф до 25 500 грн 13 мая 2025
Стало відомо, за яку музику в авто українці можуть отримати штраф до 25 500 грн
Неубиваний, з великою батареєю і нічним баченням: вийшов смартфон Doogee V Max S 5G 13 мая 2025
Неубиваний, з великою батареєю і нічним баченням: вийшов смартфон Doogee V Max S 5G
Наречена Роналду в лосинах і топі ефектно потримала гирю підборами. Фото 13 мая 2025
Наречена капітана саудівського клубу "Ан-Наср" і збірної Португалії з футболу Кріштіану Роналду, модель Джорджина Родрігес захопила своїм виглядом у гламурно-спортивній зйомці.