10 апреля 2016
Соцсеть Facebook запускает для пользователей сети видеосервис Facebook Live, который позволит вести прямые видеотрансляции. Об этом сообщил основатель компании Марк Цукерберг на своем Facebook.

“В Facebook Live легко создавать видеоролики, обмениваться ими и смотреть в режиме реального времени. Live - это как будто вы всегда носите с собой в кармане телекамеру. Это создаст новые возможности для общения“, - написал он.
Раньше в соцсети проводить трансляцию видео в прямом эфире могли только официальные страницы и пользователи с официальной верификацией.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
"Заправний" тероризм: чи буде дефіцит палива 12 сентября 2026
"Заправний" тероризм: чи буде дефіцит палива
KOROLOVA та S.V.E.T готують масштабне шоу електронної музики 12 сентября 2026
KOROLOVA та S.V.E.T готують масштабне шоу електронної музики
Енн Гетевей, Джулія Робертс та інші зірки з'явились на відкритті Moncler у Нью-Йорку 11 сентября 2026
Енн Гетевей, Джулія Робертс та інші зірки на відкритті найбільшого бутіку в світі - Moncler у Нью-Йорку