28 июня 2015
В первом случае причиной отзыва стали пассажирские кресла, которые входят в список стандартного оснащения суперкара. В ходе испытания выяснилось, что подголовники сидений не смогут полностью поглотить силу удара при столкновении. Это может привезти к серьезным травмам шеи и головы.

Вторая сервисная акция объявлена из-за неисправного датчика давления в шинах. В случае прокола колеса устройство может показывать неверные параметры.
Суперкар LaFerrari оснащен гибридной установкой, состоящей из 6,3-литрового атмосферного двигателя V12 и 120-киловаттного электромотора. C 0 до 100 км/ч построенный на карбоновом шасси автомобиль разгоняется за 3,0 секунды, до 200 – за 7,0, до 300 – за 15,0, максимальная скорость – 350 километров в час.
Тираж гибридного купе итальянцы ограничили 499 экземплярами. Стоимость автомобиля составляет 1 300 000 евро.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
TTL против ручного режима в накамерных вспышках Godox: что выбрать 19 апреля 2026
При работе с накамерной вспышкой Godox (https://godox.in.ua/ru/nakamerni-spalakhy/) многие фотографы сталкиваются с вопросом: когда лучше использовать режим TTL, а когда — ручной? Оба варианта имеют свои чёткие преимущества
Інна Мірошниченко показала, на яку процедуру краси вмовила чоловіка 18 апреля 2026
Інна Мірошниченко показала, на яку процедуру краси вмовила чоловіка
Зґвалтував 15-річну дівчинку: на Київщині затримали зловмисника 18 апреля 2026
Зґвалтував 15-річну дівчинку: на Київщині затримали зловмисника. Подробиці справи та фото Підозрюваному загрожує до 12 років позбавлення волі