Ferrari празднует 30-летний юбилей своего присутствия в Гонконге (Видео)

25 октября 2013

 

Ferrari

Автомобили расположили так, что они образовывали орхидею с пятью лепестками, символ Гонконга. Это стало самым большим массовым съездом автомобилей Ferrari, когда-либо проводившемся в регионе. Абсолютный рекорд принадлежит мероприятию, прошедшему в прошлом году в Сильверстоуне, - тогда вместе собрались 964 итальянских жеребца.

Среди представленных автомобилей были редкие 195 Inter, 365 GTC и Dino. Были и современные бойцы - гоночные экспериментальные 599 XX и FXX Evoluzione. Кроме того, в рамках мероприятия прошла презентация новой версии 458 Speciale.

Несмотря на 30 лет присутствия на азиатском рынке, по-настоящему его завоевывать Ferrari начала совсем недавно. На сегодняшний день азиатский регион, особенно Гонконг, Тайвань и Китай, - один из важнейших для компании. В 2012 году здесь было продано 784 автомобиля, и в этом году результат ожидается примерно таким же. Со следующего года Ferrari планирует ограничить мировые продажи до 7 000 автомобилей в год, чтобы сохранить эксклюзивность марки.

"Азиатский рынок действительно является для нас относительно новым. На сегодняшний день у нас здесь открыто 30 авторизованных дилерских центров, и потенциал роста велик. Однако мы намерены сохранить продажи на уровне прошлого года", - заявил Монтедземоло.  

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зачем нужен уголовный адвокат по ДТП: помощь адвоката и порядок действий 26 апреля 2024

Попадание в дорожно-транспортное происшествие – это событие, которое может изменить вашу жизнь в мгновение ока. В таких ситуациях возникает множество вопросов и тревог: как защитить свои права?

Бужинська показалася без фільтрів та зізналася, на скільки кіло схудла. Фото 26 апреля 2024

Співачка Катерина Бужинська на прохання своїх прихильників показала чесне фото в купальнику.

Вагітна Онуфрійчук розказала про стереотипи, партнерські пологи та чому не купує одяг для майбутніх мам 26 апреля 2024

Колишня телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка скоро вперше стане мамою, розказала про стереотипи щодо вагітності, з якими їй довелося стикатися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.7
Эпицентр

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше