Fiat может выпустить конкурента Tesla Model 3

18 апреля 2016

Серджио Маркионне, глава концерна Fiat Chrysler Automobiles, заявил, что его компания может сделать модель, способную конкурировать с Tesla Model 3.

"Если они (Tesla Motors) покажут мне, что такая машина будет приносить прибыль с таким уровнем цен, которые они установили, то я скопирую эту формулу, добавлю итальянский дизайн и выпущу подобный электромобиль на рынок в течение года", – заявил Маркионне, добавив, что не верит в рентабельность Tesla Model 3 при базовой цене в 35 тысяч долларов, сообщает издание Automotive News.

Отвечая на вопрос о том, не считает ли он, что Fiat опоздал на гонку электрокаров, топ-менеджер заявил, что лучше опоздать, чем поспешить, а затем сожалеть.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Наушники Apple — идеальный спутник для спорта и активного образа жизни 21 октября 2025

Музыка помогает сосредоточиться, добавить энергии и задать правильный ритм тренировке. Для тех, кто не представляет свою активность без любимых треков, наушники Apple стали надежным выбором

Unitree представила 180-сантиметрового робота H2 — він вміє битися і танцювати 21 октября 2025

Компанія Unitree Robotics представила свого нового повнорозмірного людиноподібного робота H2, який стане наступником випущеної раніше моделі H1. У невеликому відео на YouTube розробник продемонстрував нового робота, зріст якого становить 1,8 м, а вага — 70 кг.

Вийшов смартфон з унікальною системою охолодження: чому це круто і яка ціна 21 октября 2025

Вийшов смартфон з унікальною системою охолодження: чому це круто і яка ціна

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Христина Кравців 5.0
Христина Кравців

Отзывов: 1

Medion Group 5.0
Medion Group

Отзывов: 1

Бьютіфул Лайф 5.0
Бьютіфул Лайф

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше