Fiat может выпустить конкурента Tesla Model 3

18 апреля 2016

Серджио Маркионне, глава концерна Fiat Chrysler Automobiles, заявил, что его компания может сделать модель, способную конкурировать с Tesla Model 3.

"Если они (Tesla Motors) покажут мне, что такая машина будет приносить прибыль с таким уровнем цен, которые они установили, то я скопирую эту формулу, добавлю итальянский дизайн и выпущу подобный электромобиль на рынок в течение года", – заявил Маркионне, добавив, что не верит в рентабельность Tesla Model 3 при базовой цене в 35 тысяч долларов, сообщает издание Automotive News.

Отвечая на вопрос о том, не считает ли он, что Fiat опоздал на гонку электрокаров, топ-менеджер заявил, что лучше опоздать, чем поспешить, а затем сожалеть.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Красуня-ведуча з України захопила стильними образами в Парижі 29 октября 2026

Відома українська телеведуча, журналістка та модель Олександра Кучеренко опублікувала в Instagram серію стильних фотографій із Парижа.

У США оприлюднили дані розслідування смерті Гайден Панеттьєрі 29 октября 2026

Причиною смерті акторки став токсичний вплив фентанілу та ще чотирьох речовин, однак поліція дійшла висновку, що це був нещасний випадок, і закрила справу.

Три дрони вдарили по судну біля берегів Болгарії 29 октября 2026

У Чорному морі поблизу болгарського узбережжя три морські безпілотники атакували контейнеровоз під ліберійським прапором.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

https://simplify.com .ua 5.0
https://simplify.com .ua

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Paltosik.com.ua 0.1
Paltosik.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше