Fiat может выпустить конкурента Tesla Model 3

18 апреля 2016

Серджио Маркионне, глава концерна Fiat Chrysler Automobiles, заявил, что его компания может сделать модель, способную конкурировать с Tesla Model 3.

"Если они (Tesla Motors) покажут мне, что такая машина будет приносить прибыль с таким уровнем цен, которые они установили, то я скопирую эту формулу, добавлю итальянский дизайн и выпущу подобный электромобиль на рынок в течение года", – заявил Маркионне, добавив, что не верит в рентабельность Tesla Model 3 при базовой цене в 35 тысяч долларов, сообщает издание Automotive News.

Отвечая на вопрос о том, не считает ли он, что Fiat опоздал на гонку электрокаров, топ-менеджер заявил, что лучше опоздать, чем поспешить, а затем сожалеть.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Міністр оборони Іспанії приїхала в Київ 22 апреля 2026

Маргарита Роблес проведе низку офіційних зустрічей з представниками влади України і отримає орден княгині Ольги ІІІ ступеня.

Незвична олія, яка володіє сильними противірусними властивостями 22 апреля 2026

Олія орегано здатна суттєво допомогти організму.

Новий Oppo Find X9 Ultra отримав подвійну камеру на 200 Мп та батарею 7000 мА·год 22 апреля 2026

Новий Oppo Find X9 Ultra отримав подвійну камеру на 200 Мп та батарею 7000 мА·год

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гість  
Гість

Отзывов: 1

Укроп  
Укроп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше