18 апреля 2016
Серджио Маркионне, глава концерна Fiat Chrysler Automobiles, заявил, что его компания может сделать модель, способную конкурировать с Tesla Model 3.
"Если они (Tesla Motors) покажут мне, что такая машина будет приносить прибыль с таким уровнем цен, которые они установили, то я скопирую эту формулу, добавлю итальянский дизайн и выпущу подобный электромобиль на рынок в течение года", – заявил Маркионне, добавив, что не верит в рентабельность Tesla Model 3 при базовой цене в 35 тысяч долларов, сообщает издание Automotive News.
Отвечая на вопрос о том, не считает ли он, что Fiat опоздал на гонку электрокаров, топ-менеджер заявил, что лучше опоздать, чем поспешить, а затем сожалеть.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
За добу ШІ виявив кілька сотень вразливостей в екосистемі біткоїна 8 августа 2026
Група ентузіастів Bitcoin Red Team, заручившись підтримкою передових моделей штучного інтелекту, вивчила код проєктів в екосистемі біткоїна і за добу виявила кілька сотень вразливостей.
Оголошено найулюбленіший iPhone серед користувачів, і це не новий флагман 8 августа 2026
Оголошено найулюбленіший iPhone серед користувачів, і це не новий флагман
Apple скуповує пам'ять за будь-яку ціну, але нових iPhone все одно може не вистачити 8 августа 2026
Apple скуповує пам'ять за будь-яку ціну, але нових iPhone все одно може не вистачити