7 марта 2016
Компания Fiat показала на автосалоне в Женеве обновленную версию хэтчбека 500, которая получила в названии приставку S.
Fiat 500S получил видоизмененные бамперы, боковые "юбки" и большой задний спойлер. Новинка оснащена противотуманными фарами, видоизмененной решеткой радиатора и хромированными патрубками выхлопной системы.
В салоне хэтчбека устанавливаются кожаные сиденья Frau, цифровая приборная панель, информационно-развлекательная система Uconnect HD с 7-дюймовым сенсорным дисплеем и аудиосистема Beats с цифровым усилителем.
Технические характеристики машины пока не разглашаются. В моторную гамму вошел 1,3-литровый дизельный двигатель MultiJet. Мощность мотора составляет 95 лошадиных сил. С таким двигателя хэтчбек может разогнаться за 10,7 секунд. Максимальная скорость - 180 км в час.
Продажи модели в Европе должны начаться до конца 2016 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В російському Орську пожежа на оборонному заводі 13 декабря 2025
Механічний завод в Орську випускає понад 50% артилерійських гільз певних калібрів, що виробляються в Росії.
Даша Квіткова прокоментувала чутки про весілля та розповіла про стосунки ексчоловіка з її нареченим 12 декабря 2025
Блогерка Даша Квіткова, яка за чутками вже вийшла заміж за футболіста Володимира Бражка, каже, що ще навіть не починала готуватися до весілля.
Найсмачніший форшмак по-одеськи: рецепт корисної закуски з оселедця 12 декабря 2025
Найсмачніший форшмак по-одеськи: рецепт корисної закуски з оселедця Додайте терте кисле яблуко