Fiat представил спортивную версию хэтчбека 500

7 марта 2016

Компания Fiat показала на автосалоне в Женеве обновленную версию хэтчбека 500, которая получила в названии приставку S.

Fiat 500S получил видоизмененные бамперы, боковые "юбки" и большой задний спойлер. Новинка оснащена противотуманными фарами, видоизмененной решеткой радиатора и хромированными патрубками выхлопной системы.

В салоне хэтчбека устанавливаются кожаные сиденья Frau, цифровая приборная панель, информационно-развлекательная система Uconnect HD с 7-дюймовым сенсорным дисплеем и аудиосистема Beats с цифровым усилителем.

Технические характеристики машины пока не разглашаются. В моторную гамму вошел 1,3-литровый дизельный двигатель MultiJet. Мощность мотора составляет 95 лошадиных сил. С таким двигателя хэтчбек может разогнаться за 10,7 секунд. Максимальная скорость - 180 км в час.

Продажи модели в Европе должны начаться до конца 2016 года.

 

Fiat 500S
Женева-2016: Fiat 500S

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Франції підтверджено перший випадок зараження вірусом Еболи 25 июня 2026

Випадок виявлено на материковій частині Франції. Пацієнт перебуває в ізоляції, а органи охорони здоров'я відстежують його контакти.

“Збудники раку” в продуктах: чи м’ясо та молоко дійсно небезпечні 25 июня 2026

Причини раку часто різноманітні. Але їжа відіграє ключову роль: близько 30 відсотків випадків раку пов’язані…

У Москві масово скуповують тару для пального 25 июня 2026

У роздрібних мережах товар практично повністю зник, а придбати його можна лише через онлайн-перепродажі у перекупників.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Подяка 5.0
Подяка

Отзывов: 1

Фара Сервіс 5.0
Фара Сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше