7 марта 2016
Компания Fiat показала на автосалоне в Женеве обновленную версию хэтчбека 500, которая получила в названии приставку S.
Fiat 500S получил видоизмененные бамперы, боковые "юбки" и большой задний спойлер. Новинка оснащена противотуманными фарами, видоизмененной решеткой радиатора и хромированными патрубками выхлопной системы.
В салоне хэтчбека устанавливаются кожаные сиденья Frau, цифровая приборная панель, информационно-развлекательная система Uconnect HD с 7-дюймовым сенсорным дисплеем и аудиосистема Beats с цифровым усилителем.
Технические характеристики машины пока не разглашаются. В моторную гамму вошел 1,3-литровый дизельный двигатель MultiJet. Мощность мотора составляет 95 лошадиных сил. С таким двигателя хэтчбек может разогнаться за 10,7 секунд. Максимальная скорость - 180 км в час.
Продажи модели в Европе должны начаться до конца 2016 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
До війни на Близькому Сході приєднався союзник Ірану 29 марта 2026
Угруповання фактично заявило про свій вступ у конфлікт, що підвищує ризик його подальшого розширення на Близькому Сході.
Норвегія змінила правила для українських біженців-чоловіків 29 марта 2026
Українські чоловіки повинні подавати заяву на отримання притулку за звичайними правилами, а не на підставі колективного захисту.
Будуєте? Сучасне обладнання від Пік Кампані вам на допомогу! 28 марта 2026
Сучасне будівництво вже давно вийшло за межі ручної праці та базових інструментів. Успішна реалізація будь-якого проекту – від приватного будинку до масштабного інфраструктурного об’єкта безпосередньо залежить від рівня технічного оснащення