Fly показал свой первый телефон на Windows Phone

21 сентября 2014

Компания Fly выпустила свой первый смартфон на базе операционной системы Windows Phone 8.1 - Fly Era Windows.

 

Новинка оснащена четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon, поддерживает работу двух SIM-карт.

 

Fly Era Windows создан для тех, кто стремится грамотно расходовать свое время. Благодаря четырехъядерному процессору Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1,2 ГГц, смартфон быстро обрабатывает информацию и уверенно работает даже с ресурсоемкими приложениями.

 

Также новинка обладает 4-дюймовым IPS-экраном с разрешением 800х480 пикселей, 512 МБ оперативной и 4 ГБ встроенной памяти, слотом для microSDHC-карты, аккумулятором ёмкостью 1 500 мАч, 5-мегапиксельной основной камерой, оснащённой светодиодной вспышкой и многочисленными режимами съёмки, а также фронтальной 0,3-мегапиксельной камерой.

 

Размеры новинки составляют всего 125,5 х 65 х 10,7 мм, а эргономичный корпус обеспечивает легкость в управлении гаджетом одной рукой. Fly Era Windows поддерживает основные стандарты беспроводной связи: 3G и Wi-Fi, а также модуль Bluetooth для сопряжения с другими устройствами.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Huawei готує нові смарт-годинники та бюджетні смартфони 13 октября 2026

Huawei готує нові смарт-годинники та бюджетні смартфони

Зірка серіалу «Пуститися берега» Ар Джей Мітт наклав на себе руки 13 октября 2026

Зірка серіалу «Пуститися берега» Ар Джей Мітт наклав на себе руки

Представлено OnePlus 16 з акумулятором ємністю 9000 мА·год 13 октября 2026

Представлено OnePlus 16 з акумулятором ємністю 9000 мА·год

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Paltosik.com.ua 0.1
Paltosik.com.ua

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Леокон 2.3
Леокон

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше