19 июля 2016
Колонна из сорока Ford Fiesta всех шести поколений проехала около 110 км из Дагенхама в Брайтон. Великобритания была выбрана для этого мероприятия не случайно — Ford Fiesta является самым популярным автомобилем в Соединенном Королевстве.
Как сообщают в пресс-службе Ford, за 40 лет на британском рынке было реализовано свыше 4 340 000 экземпляров Ford Fiesta. За это же время в Европе было продано более 18 000 000 единиц модели. В компании с гордостью отмечают, что за последние четыре десятилетия каждый 20-й купленный автомобиль в Великобритании носит логотип Ford Fiesta. Текущее поколение компактного автомобиля выпускается с 2008 года.
Сейчас проходят дорожные испытания модели новой генерации, которая должна официально дебютировать в 2017 году на Женевском автосалоне или же на мотор-шоу во Франкфурте.



Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Бред Пітт у "полинялих" джинсах попозував на прем'єрі поміж своєю дівчиною і дочкою Боно 13 ноября 2025
Американський актор Бред Пітт у супроводі своєї дами серця, дизайнерки Інес де Рамон відвідав 11-го листопада прем'єрний показ фільму свого друга, актора Джорджа Клуні "Джей Келлі" в Лос-Анджелесі.
Дружина Андрія Білоуса вперше розкрила, чому вона жила в тривозі задовго до секс-скандалу та як змінилося життя сімʼї після суду 13 ноября 2025
Дружина Андрія Білоуса вперше розкрила, чому вона жила в тривозі задовго до секс-скандалу та як змінилося життя сімʼї після суду За її словами, люди бояться пристати на сторону режисера через суспільний осуд
Навроцький закликав до "симетрії" у відносинах з Україною 13 ноября 2025
Польща продовжить допомагати Україні у війні з Росією, втім, очікує взаємного врахування інтересів, наголосив глава країни.