Ford назвал дату показа обновленного Mustang

24 ноября 2013

 

Ford Mustang

Обновленный Mustang дебютирует на четырех континентах и в шести городах мира, включая Барселону. В этом городе в рамках специального мероприятия "Go Further" будут представлены новые автомобили и технологии, формирующие будущее компании Ford в Европе.

"Mustang стал больше чем просто автомобилем для бесчисленного множества своих поклонников по всему миру от Новой Зеландии до Исландии, от Шанхая до Берлина, - рассказывает Джим Фарли, исполнительный вице -президент по международному маркетингу, продажам и обслуживанию Ford и Lincoln. - Испытав Mustang, вы осознаете, как этот автомобиль зажигает чувство оптимизма и независимости, что вдохновляет нас всех".

Для проведения обратного отсчета времени, оставшегося до этого ожидаемого события, в течение следующих 15 дней компания Ford, объединившись с сервисами Facebook и Instagram, будет демонстрировать, что воплощала модель Mustang для миллионов своих сторонников за последние 50 лет, а также как она продолжает вдохновлять людей по всему миру.

Мероприятие "Go Further" в Барселоне будет проводиться Стивеном Оделлом, исполнительным вице -президентом компании и президентом представительства Ford в Европе, Африке и на Ближнем Востоке, вместе с ведущими руководителями высшего звена международной компании Ford Motor и ее отделения в Европе.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вагітна Онуфрійчук розказала про стереотипи, партнерські пологи та чому не купує одяг для майбутніх мам 26 апреля 2024

Колишня телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка скоро вперше стане мамою, розказала про стереотипи щодо вагітності, з якими їй довелося стикатися.

Вийшов смартфон Oppo K12 з потужною зарядкою на 100 Вт 26 апреля 2024

Вийшов смартфон Oppo K12 з потужною зарядкою на 100 Вт

ONUKA у шоу Кароль переспівала хіт Росави, написаний ексучасником ТНМК. Відео 26 апреля 2024

ONUKA Ната Жижченко стала гостею другого випуску YouTube-шоу співачки Тіни Кароль "Дім звукозапису", в якому виконавці роблять кавери на старі, але дуже відомі пісні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше