24 ноября 2013
Обновленный Mustang дебютирует на четырех континентах и в шести городах мира, включая Барселону. В этом городе в рамках специального мероприятия "Go Further" будут представлены новые автомобили и технологии, формирующие будущее компании Ford в Европе.
"Mustang стал больше чем просто автомобилем для бесчисленного множества своих поклонников по всему миру от Новой Зеландии до Исландии, от Шанхая до Берлина, - рассказывает Джим Фарли, исполнительный вице -президент по международному маркетингу, продажам и обслуживанию Ford и Lincoln. - Испытав Mustang, вы осознаете, как этот автомобиль зажигает чувство оптимизма и независимости, что вдохновляет нас всех".
Для проведения обратного отсчета времени, оставшегося до этого ожидаемого события, в течение следующих 15 дней компания Ford, объединившись с сервисами Facebook и Instagram, будет демонстрировать, что воплощала модель Mustang для миллионов своих сторонников за последние 50 лет, а также как она продолжает вдохновлять людей по всему миру.
Мероприятие "Go Further" в Барселоне будет проводиться Стивеном Оделлом, исполнительным вице -президентом компании и президентом представительства Ford в Европе, Африке и на Ближнем Востоке, вместе с ведущими руководителями высшего звена международной компании Ford Motor и ее отделения в Европе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
США запровадили посилені санкції проти Ірану 21 июня 2025
Під санкціями опинились зокрема компанії, що займаються постачанням обладнання для виробництва ракет та інших засобів подвійного призначення.
У Києві на Троєщині ревнивець ледь не вбив сусіда 21 июня 2025
У Києві на Троєщині ревнивець ледь не вбив сусіда. Подробиці справи та фото Підозрюваному загрожує до восьми років в’язниці
Кохана Касселя у купальнику наробила фото з їхнім 5-місячним сином 21 июня 2025
Дівчина Венсана Касселя замилувала знімками з їхнім синочком