Ford помял две машины и покалечил трех пешеходов

14 февраля 2012

 

ГАИ

Как сообщает ГАИ, Ford Sierra сначала протаранил Daewoo Nexia, а потом врезался в Renault Symbol. После этого легковушка вылетела на тротуар и сбила сразу трех пешеходов. Все это произошло 12 февраля примерно в 13:00 на перекрестке с проспектом Садовым.

Под колеса попали 23-летняя девушка (получила серьезное повреждение позвоночника), 35-летний мужчина (черепно-мозговая травма и перелом лобной кости) и 48-летняя женщина (лежит в больнице с черепно-мозговой травмой и многочисленными переломами ребер). В списке пострадавших нет виновника ДТП, 25-летнего водителя Сиерры.

ГАИ

Напомним, 2 февраля в Одессе Toyota травмировала трех пешеходов на автобусной остановке.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Путіна "запросили" у Раду миру - Кремль 20 января 2026

Російська сторона сподівається на контакти з американцями, щоб "прояснити всі нюанси", зазначив Дмитро Пєсков.

Затримання українця в аеропорту: ЗМІ описали провал спецслужб Польщі 20 января 2026

Чоловік мав велику кількість обладнання, зокрема, металеву коробку, до якої було приєднані антени - пристрій для глушіння.

Сирія та курдські формування уклали угоду про припинення бойових дій 20 января 2026

Угода містить обмежені поступки курдській стороні, а та своєю чергою передає Дамаску контроль над регіонами Дейр-ез-Зор і Ракка.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medion Group 3.0
Medion Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше