Ford построил полицейский пикап F-150

20 апреля 2016

Компания Ford выпустила новую модификацию пикапа F-150, предназначенную для специальных служб - Special Service Vehic.

Пикап Ford F-150 Special Service Vehic будет доступен как с полуторной, так и с двойной кабиной, также будут доступны формулы 4x2 и 4x4.

В салоне задний ряд сидений заменили сплошной скамейкой, покрытой винилом, что облегчит процедуру чистки салона. Из этого же материала выполнили напольные коврики.

Ford F-150 Special Service Vehic

Спецверсия получила люстру с проблесковыми маячками. Стандартный генератор автомобиля заменили более мощным 240-амперным аналогом, более подходящим для использования в служебной машине.

Пикап будет предлагаться с 3,5-литровым мотором V6 семейства EcoBoost мощностью 365 л.с., а также с пятилитровым атмосферным агрегатом V8, развивающим 385 л.с.

Ford F-150 Special Service Vehic может оказаться востребованным и среди пожарных, лесничих и дорожных служб.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Помер киянин Михайло П’ята, який дивом вижив під час одного з перших масованих ударів РФ по Києву 24 августа 2026

Помер киянин Михайло П’ята, який дивом вижив під час одного з перших масованих ударів РФ по Києву Після пережитого вибуху чоловік продовжував подорожувати та планував похід в Альпи

Експерти розвінчали популярні міфи про горілку 24 августа 2026

Горілка – міцний напій, який за останні роки обріс великою кількістю міфів. Експерти вирішили розвінчати…

Лікарка назвала “провокаторів” здуття живота 24 августа 2026

Експертка пояснила, що за добу в організмі людини утворюється близько 1 л газу. При цьому…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Укроп  
Укроп

Отзывов: 1

Іванов Дмитро 4.9
Іванов Дмитро

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше