20 апреля 2016
Компания Ford выпустила новую модификацию пикапа F-150, предназначенную для специальных служб - Special Service Vehic.
Пикап Ford F-150 Special Service Vehic будет доступен как с полуторной, так и с двойной кабиной, также будут доступны формулы 4x2 и 4x4.
В салоне задний ряд сидений заменили сплошной скамейкой, покрытой винилом, что облегчит процедуру чистки салона. Из этого же материала выполнили напольные коврики.

Спецверсия получила люстру с проблесковыми маячками. Стандартный генератор автомобиля заменили более мощным 240-амперным аналогом, более подходящим для использования в служебной машине.
Пикап будет предлагаться с 3,5-литровым мотором V6 семейства EcoBoost мощностью 365 л.с., а также с пятилитровым атмосферным агрегатом V8, развивающим 385 л.с.
Ford F-150 Special Service Vehic может оказаться востребованным и среди пожарных, лесничих и дорожных служб.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Іран: переговори є безглуздими, США тричі порушили угоду 9 апреля 2026
Вашингтон, на думку спікера іранського парламенту, ще до початку перемовин порушив три з десяти іранських умов для завершення конфлікту.
Легендарний Renault Espace більше не випускатимуть: у чому причина 9 апреля 2026
Легендарний Renault Espace більше не випускатимуть: у чому причина
Дохід РФ від нафти зріс до максимуму з 2022 року - ЗМІ 9 апреля 2026
Середній валовий дохід Росії від експорту нафти піднявся до $2,02 млрд на тиждень, тоді як у березні він становив $1,79 млрд.