20 апреля 2016
Компания Ford выпустила новую модификацию пикапа F-150, предназначенную для специальных служб - Special Service Vehic.
Пикап Ford F-150 Special Service Vehic будет доступен как с полуторной, так и с двойной кабиной, также будут доступны формулы 4x2 и 4x4.
В салоне задний ряд сидений заменили сплошной скамейкой, покрытой винилом, что облегчит процедуру чистки салона. Из этого же материала выполнили напольные коврики.

Спецверсия получила люстру с проблесковыми маячками. Стандартный генератор автомобиля заменили более мощным 240-амперным аналогом, более подходящим для использования в служебной машине.
Пикап будет предлагаться с 3,5-литровым мотором V6 семейства EcoBoost мощностью 365 л.с., а также с пятилитровым атмосферным агрегатом V8, развивающим 385 л.с.
Ford F-150 Special Service Vehic может оказаться востребованным и среди пожарных, лесничих и дорожных служб.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Маск виділить $100 млн: ЗМІ розповіли про примирення з Трампом 16 августа 2026
Бізнесмен відмовився від ідеї створення власної партії та готовий фінансово підтримати республіканців.
П’ять продуктів, які здаються корисними, але шкодять здоров’ю 16 августа 2026
Якщо у вас постійно проблеми зі шлунком або ви не можете скинути вагу, то є…
Євробачення-2027: Бургас прийматиме конкурс 15 августа 2026
Бургас став містом-господарем Євробачення-2027, яке відбудеться на узбережжі Чорного моря.