Ford построил полицейский пикап F-150

20 апреля 2016

Компания Ford выпустила новую модификацию пикапа F-150, предназначенную для специальных служб - Special Service Vehic.

Пикап Ford F-150 Special Service Vehic будет доступен как с полуторной, так и с двойной кабиной, также будут доступны формулы 4x2 и 4x4.

В салоне задний ряд сидений заменили сплошной скамейкой, покрытой винилом, что облегчит процедуру чистки салона. Из этого же материала выполнили напольные коврики.

Ford F-150 Special Service Vehic

Спецверсия получила люстру с проблесковыми маячками. Стандартный генератор автомобиля заменили более мощным 240-амперным аналогом, более подходящим для использования в служебной машине.

Пикап будет предлагаться с 3,5-литровым мотором V6 семейства EcoBoost мощностью 365 л.с., а также с пятилитровым атмосферным агрегатом V8, развивающим 385 л.с.

Ford F-150 Special Service Vehic может оказаться востребованным и среди пожарных, лесничих и дорожных служб.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві чоловік під час конфлікту держаком від швабри забив до смерті знайому 18 июля 2026

У Києві чоловік під час конфлікту держаком від швабри забив до смерті знайому. Подробиці справи та фото Підозрюваному загрожує до 10 років позбавлення волі

Цієї помилки в спеку припускаються тисячі власників смартфонів: ремонт може обійтися дорого 18 июля 2026

Цієї помилки в спеку припускаються тисячі власників смартфонів: ремонт може обійтися дорого

Підійде для діабетиків: 10 варіантів здорових і корисних сніданків 18 июля 2026

Ранковий прийом їжі допомагає підтримувати стабільний рівень цукру в крові протягом усього дня. Але не…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop 0.1
Leo-shop

Отзывов: 1

Гурай Виктория 5.0
Гурай Виктория

Отзывов: 1

MAJESTIC MARVEL s.r.o. 0.5
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше