Ford построил полицейский пикап F-150

20 апреля 2016

Компания Ford выпустила новую модификацию пикапа F-150, предназначенную для специальных служб - Special Service Vehic.

Пикап Ford F-150 Special Service Vehic будет доступен как с полуторной, так и с двойной кабиной, также будут доступны формулы 4x2 и 4x4.

В салоне задний ряд сидений заменили сплошной скамейкой, покрытой винилом, что облегчит процедуру чистки салона. Из этого же материала выполнили напольные коврики.

Ford F-150 Special Service Vehic

Спецверсия получила люстру с проблесковыми маячками. Стандартный генератор автомобиля заменили более мощным 240-амперным аналогом, более подходящим для использования в служебной машине.

Пикап будет предлагаться с 3,5-литровым мотором V6 семейства EcoBoost мощностью 365 л.с., а также с пятилитровым атмосферным агрегатом V8, развивающим 385 л.с.

Ford F-150 Special Service Vehic может оказаться востребованным и среди пожарных, лесничих и дорожных служб.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фахівці радять не купувати шампуні із цими трьома речовинами 14 августа 2026

Шампунь – один із засобів, яким кожен з нас користується майже кожен день. До вибору…

Масштабні пожежі у Британії: людей евакуюють із будинків 14 августа 2026

Через стрімке поширення вогню людей евакуюють, а рятувальники працюють на межі можливостей

США готують "подвійний удар" по Ірану 14 августа 2026

Будуть вжиті заходи, небачені за всю історію економічної ізоляції Ірану, анонсував Скотт Бессент.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Новини / Культура 0.5
Новини / Культура

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше