25 февраля 2018
В американском подразделении компании уволили директора, которой не следовал своим принципам.
Увольнение президента североамериканского подразделения Ford Раджа Наира произошло по причине его "неподобающего поведения". Решение было принято после внутреннего расследования, в ходе которого установили, что поступки начальника не коррелируются с правилами компании.
Подробностей при этом не сообщают, отмечая, что увольнение было обоснованным. Сам Наир подтвердил, что порой не придерживался собственных принципов, которые хотел поддерживать. Он вежливо попрощался с сотрудниками Ford, пожелав им удачи.
Ранее бывший президент был главой технологического отдела компании, под его руководством произошло возвращение бренда в «24 часа Ле-Мана» и начался серийный выпуск суперкара GT нового поколения.
Место президента займет 52-летний Кумар Галхотра, занимавший ранее ведущие позиции в инженерных подразделениях и отвечавший за стратегию. С 2014 года Галхорта руководил маркой Lincoln.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Катерина Кухар у квітчастому платті відтворила легендарний конфуз Мерилін Монро. Фото 22 июня 2025
Прима-балерина Катерина Кухар зробила грайливе фото для свого Instagram, відтворивши легендарний кадр із фільму "Сверблячка сьомого року", на якому потік повітря здіймає сукню акторки Мерилін Монро.
Санта Дімопулос показала рідкісне фото з обома дітьми та сестрою 21 июня 2025
Санта Дімопулос показала, як провела сімейний день у Дубаї з обома дітьми - сином Даніелем і дочкою Софією.
Латвія заборонила громадянам РФ і Білорусі купувати нерухомість 21 июня 2025
Заборона поширюється як на фізичних осіб - громадян Росії та Білорусі, так і на юридичних осіб, зареєстрованих у цих державах.