25 февраля 2018
В американском подразделении компании уволили директора, которой не следовал своим принципам.
Увольнение президента североамериканского подразделения Ford Раджа Наира произошло по причине его "неподобающего поведения". Решение было принято после внутреннего расследования, в ходе которого установили, что поступки начальника не коррелируются с правилами компании.
Подробностей при этом не сообщают, отмечая, что увольнение было обоснованным. Сам Наир подтвердил, что порой не придерживался собственных принципов, которые хотел поддерживать. Он вежливо попрощался с сотрудниками Ford, пожелав им удачи.
Ранее бывший президент был главой технологического отдела компании, под его руководством произошло возвращение бренда в «24 часа Ле-Мана» и начался серийный выпуск суперкара GT нового поколения.
Место президента займет 52-летний Кумар Галхотра, занимавший ранее ведущие позиции в инженерных подразделениях и отвечавший за стратегию. С 2014 года Галхорта руководил маркой Lincoln.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чим корисна гречка: 4 важливі плюси для зміцнення здоров’я 27 июля 2026
Гречка не містить глютен і багата поживними речовинами – білком, клітковиною, вітамінами і мінералами: її…
Що не рекомендується їсти перед сном 27 июля 2026
Їжа, яку людина їсть перед сном, може впливати на те, наскільки легко буде заснути, і…
Названо 7 ознак того, що у вас може бути каміння в нирках 27 июля 2026
Поява каміння в нирках часто буває пов’язана з раціоном, в якому багато солі і мало…