24 декабря 2014
Премьера нового Shelby GT350 Mustang состоялась этой осенью в Лос-Анджелесе.


Автомобиль, построенный на базе стандартного Ford Mustang последнего поколения, получил агрессивный обвес, 19-дюймовые легкосплавные диски с тормозами Brembo и резиной Pilot Super Sport, адаптивную подвеску с пятью режимами езды, информационно-развлекательную систему MyTouch Ford с восьмидюймовым тачскрином, двухзонный климат-контроль и спортивные сиденья.

Мотор – самый мощный атмосферник в полувековой истории этой модели. 5,2-литровый агрегат V8 выдает более 500 л.с. и 542 Нм. Он сочетается с шестиступенчатой механикой и дифференциалом повышенного трения Torsen.

В списке опций присутствует пакет Track Pack, включающий системы охлаждения масла в двигателе и трансмиссии.

Покупатель сам сможет выбрать цвет кузова и дополнительное оборудование Shelby GT350 Mustang.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Через складний iPhone ціни на складні смартфони зростуть в середньому майже на 20% 5 июля 2026
Вихід Apple на ринок складних смартфонів загрожує стати одним із факторів, які цього року обумовлять у цій категорії зростання середньої ціни продажу (ASP) на 18 %. До такого висновку прийшли аналітики Counterpoint Research.
Відчуття після вживання алкоголю може сигналізувати про рак 5 июля 2026
Однією з упущених ознак раку, зазначеним у ранніх дослідженнях, може бути неприємне відчуття після вживання…
Microsoft додала в браузер Edge підтримку облікових записів Google 5 июля 2026
Microsoft, яка раніше обіцяла, що ніколи не буде підтримувати сервіси Google в браузері Edge за замовчуванням, порушила своє обіцянку, додавши таку підтримку в збірках браузера для Windows та Apple macOS.