23 марта 2017
Fossil Group сообщила о том, что в текущем году свет увидят более 300 смарт-часов в различных стилях, которые будут предлагаться под 14 брендами.

В частности, к выпуску готовятся гибридные «умные» часы. Такие устройства внешне будут выглядеть как классические хронометры, но при этом предложат владельцам дополнительные функции. Речь идёт о напоминаниях и отслеживании активности — подсчёте сделанных шагов, пройденного расстояния, потраченных калорий и пр.

Гибридные смарт-часы будут выпускаться под марками DKNY, Marc Jacobs, Michele, Relic, Tory Burch, Armani Exchange, Chaps, Diesel, Emporio Armani, Fossil, Kate Spade New York, Michael Kors и Skagen.

Кроме того, в продажу поступят полноценные «умные» часы с круглым AMOLED-дисплеем высокого разрешения. В основу этих устройств лягут аппаратная платформа Qualcomm Snapdragon Wear 2100 и операционная система Android Wear 2.0. Владельцы гаджетов смогут использовать их в паре со смартфонами под управлением Android и iOS.

Полноценные смарт-часы будут предлагаться под брендами Diesel, Emporio Armani, Fossil, Michael Kors и Misfit.
Отметим, что в прошлом году по всему миру было реализовано 21,1 млн «умных» часов разного типа. Это только на 1 % больше по сравнению с 2015-м, когда объём продаж составлял 20,8 млн единиц.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
З Gmail, Google Docs та Keep тепер можна розмовляти — Gemini навчився розуміти голосові команди 6 сентября 2026
Google запустила функції голосового управління для помічника з штучним інтелектом Gemini в додатках сімейства Workspace, зокрема в Gmail, Keep та «Документах» — більше не потрібно вводити текст вручну.
Блогерка Анастасія Скальницька оголосила про розлучення з чоловіком 5 сентября 2026
Анастасія Скальницька оголосила про розлучення з чоловіком
Росія відкриє дільниці у Придністров’ї всупереч забороні Молдови - ЦПД 5 сентября 2026
МЗС Молдови вручило послу РФ ноту протесту: Кишинів дозволив відкрити лише одну дільницю на території російського посольства.