24 октября 2016
В сентябре 2013 года компания Fujifilm анонсировала беззеркальный фотоаппарат начального уровня X-A1 (на изображениях), оснащённый КМОП-матрицей APS-C (23,6 × 15,6 мм) с 16 млн эффективных пикселей и дисплеем с изменяемым углом наклона. Сейчас у некоторых ретейлеров эта модель значится снятой с продаж.

Между тем, как сообщают сетевые источники, замечены упоминания новой беззеркальной камеры Fujifilm, фигурирующей под обозначением X-A10. Информации о характеристиках этого устройства на данный момент, к сожалению, немного. Известно лишь, что камера получит 16-мегапиксельный сенсор и дисплей без поддержки сенсорного управления.

Кроме того, отмечается, что новинка будет стоить меньше по сравнению с моделью Fujifilm X-A3. Последняя сейчас предлагается на сайте Amazon по цене 600 долларов США в комплекте с оптикой XC16-50mm F3.5-5.6 II Lens Kit.
Ожидается, что беззеркальный фотоаппарат Fujifilm X-A10 может дебютировать уже в следующем месяце. Сама компания-разработчик эту информацию, разумеется, не подтверждает.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Нічні тренування в спортзалі можуть бути найбільш продуктивними 27 июля 2026
Нове дослідження показує, що люди, які відвідують спортзал пізно ввечері, можуть отримувати максимальні переваги. Його…
Високий холестерин: симптом на ногах вкаже на небезпечний стан 27 июля 2026
Високий рівень холестерину часто стає основною причиною проблем з серцем і судинами. Хоча на початку…
Наречена була схожа на ляльку-примару: голлівудська зірка Емма Робертс вийшла заміж у химерній сукні, яку шили тисячу годин. Фото Спеціально для неї створили новий колір Шоу Oboz