7 февраля 2018
Компания Samsung якобы планирует изменить название линейки флагманских смартфонов с Galaxy S на Galaxy X начиная с 2019 года. Утверждается, что подход поможет в конкуренции с iPhone, но скорее станет проще обозначать мобильники и при этом сохранить узнаваемость бренда: Samsung Galaxy X выглядит лучше, нежели Samsung Galaxy S10 или Galaxy S11.

Название Galaxy X уже звучало не раз — его связывали со смартфоном корейской корпорации, оснащенным сгибающимся дисплеем. Однако достоверных доказательств тому к данному моменту представлено не было.
А вот анонс Galaxy S9 и S9+ ожидается на выставке MWC 25 февраля. Согласно предварительным данным, в флагмане появится технология Intelligent Scan, которая может сразу сканировать и лицо пользователя, и радужную оболочку его глаз. Также компания сохранит альтернативный режим защиты: дактилоскопический сенсор останется на задней крышке смартфона. Сообщалось также об улучшенных возможностях по съемке замедленного видео.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп обирає собі наступника: ЗМІ назвали фаворитів 23 февраля 2026
Американський лідер готує собі наступника на вибори 2028 року і все активніше обговорює це питання з радниками.
Війна спустошила ринок праці Росії - розвідка 23 февраля 2026
В МНС пропонують залучати до роботи пожежниками строковиків. А у правоохоронців некомплект поліцейських у низці регіонів сягає майже третини штату.
Колишня дружина Віталія Кличка, яка була співачкою та моделлю, знайшла нове покликання у "зціленні" людей 23 февраля 2026
Колишня дружина Кличка, яка була співачкою та моделлю, знайшла нове покликання у "зціленні" людей Наталія Єгорова знайшла нове захоплення