Geely вдвойне увеличит выпуск эко-автомобилей

13 марта 2018

Большая корпорация объявила о своей готовности к 2020 году увеличить долю автомобилей на новых источниках питания до 90%.

Китайский концерн Geely Holding Group в лице председателя правления Чжэцзян Ли Шуфу, сообщил о своих планах на ближайшие десять лет. И первым в пункте стоит увеличение производства автомобилей на экологически чистом топливе.

 

"Развитие авто на новых источниках энергии - это тенденция мирового автомобилестроения и обязательное условие для продолжительного развития экономики", - сказал он.

Шуфу отметил, что за последнее время правительство КНР активно развивает это направление и приняло ряд мер, направленных на стимуляцию покупки и производства электромобилей. И компания Geely будет постепенно преодолевать все трудности нового направления, внедряя инновационные разработки и направляя инвестиции на расширение объема производства, стремясь удовлетворить нужды потребителей.

 

По данным министерства промышленности и информатизации КНР за 2017 год в тсран7е было выпущено 794 тысячи автомобилей на альтернативных источниках энергии и из них продано 777 тысяч. По мировым продажам Китай занимает лидирующую позицию в мире. 

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві сталась аварія за участі легковика та авто патрульної поліції: є постраждала 26 апреля 2024

У Києві сталась аварія за участі легковика та авто патрульної поліції: є постраждала. Відео Обставини та причини ДТП встановлять слідчі

Українські полярники показали, як сідає сонце в Атлантичному океані 26 апреля 2024

Науковці поділились вражаючими кадри із заходу сонця на Атлантичному океані. Знімки зробили із борту криголама Ноосфера.

Вийде фільм про Путіна, створений ШІ 25 апреля 2024

Вийде фільм про Путіна, створений ШІ

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше