Google готовит редизайн Google Play

8 апреля 2016

Как известно, компания Google постепенно проводит редизайн своих сервисов, приводя их к концепции Material Design. Это касается как онлайновых решений, так и приложений. И на сей раз на очереди оказался Google Play.

officialandroid.blogspot.com

Пока что сообщается, что редизайн затронет только иконки Play Music, Play Movies & TV, Play Games, Play Books и Play Newsstand, а также всех остальных приложений поискового гиганта. Их приведут к общей концепции, в которой на фоне треугольника будет располагаться сама иконка. Логотип же Play Store станет более ярким и плоским. Похоже, это делается в преддверии релиза Android N. До этого редизайн был произведён во время выхода Android 5.0 Lollipop.

Разработчики обещают представить новые иконки в течение ближайших недель, хотя точная дата не называется.

Важно отметить, что ожидаемый релиз Android N ожидается уже скоро, хотя в новой версии планируются обновления функциональности, а не кардинальные изменения в дизайне. В числе таковых с натяжкой можно назвать разве что изменение внешнего вида уведомлений и поддержку многооконной системы.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран оголосив про відкриття Ормузької протоки 18 апреля 2026

Прохід для всіх комерційних суден через Ормузьку протоку оголошується повністю відкритим, заявили в Тегерані.

Київська чиновниця, яка закупила овочерізки для укриттів, отримала вирок 17 апреля 2026

Київська чиновниця, яка закупила овочерізки для укриттів, отримала вирок

США попередили ЄС про затримки поставок зброї - ЗМІ 17 апреля 2026

Особливий акцент робиться на ракетах-перехоплювачах PAC-3 Patriot, які Штати активно використовують для протидії іранським атакам у регіоні Перської затоки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

staj.in.ua 5.0
staj.in.ua

Отзывов: 1

- 5.0
-

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше