Google готовит редизайн Google Play

8 апреля 2016

Как известно, компания Google постепенно проводит редизайн своих сервисов, приводя их к концепции Material Design. Это касается как онлайновых решений, так и приложений. И на сей раз на очереди оказался Google Play.

officialandroid.blogspot.com

Пока что сообщается, что редизайн затронет только иконки Play Music, Play Movies & TV, Play Games, Play Books и Play Newsstand, а также всех остальных приложений поискового гиганта. Их приведут к общей концепции, в которой на фоне треугольника будет располагаться сама иконка. Логотип же Play Store станет более ярким и плоским. Похоже, это делается в преддверии релиза Android N. До этого редизайн был произведён во время выхода Android 5.0 Lollipop.

Разработчики обещают представить новые иконки в течение ближайших недель, хотя точная дата не называется.

Важно отметить, что ожидаемый релиз Android N ожидается уже скоро, хотя в новой версии планируются обновления функциональности, а не кардинальные изменения в дизайне. В числе таковых с натяжкой можно назвать разве что изменение внешнего вида уведомлений и поддержку многооконной системы.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названо головні ознаки поганого кровообігу 18 августа 2026

Згідно з оцінками вчених, до 20% людей у всьому світі страждають від хвороби Рейно. Цей…

Синяки на тілі можуть виникати через дефіцит вітаміну K 17 августа 2026

З настанням холодів люди страждають від нестачі життєво необхідних речовин, що також стосується вітаміну К.…

На Сицилії з музею викрали чотири картини доби Ренесансу 17 августа 2026

На Сицилії злодії пограбували Регіональний музей Мессіни та винесли чотири роботи Антонелло да Мессіни. Частину викрадених полотен зловмисники загубили під час втечі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше