Google готовит редизайн Google Play

8 апреля 2016

Как известно, компания Google постепенно проводит редизайн своих сервисов, приводя их к концепции Material Design. Это касается как онлайновых решений, так и приложений. И на сей раз на очереди оказался Google Play.

officialandroid.blogspot.com

Пока что сообщается, что редизайн затронет только иконки Play Music, Play Movies & TV, Play Games, Play Books и Play Newsstand, а также всех остальных приложений поискового гиганта. Их приведут к общей концепции, в которой на фоне треугольника будет располагаться сама иконка. Логотип же Play Store станет более ярким и плоским. Похоже, это делается в преддверии релиза Android N. До этого редизайн был произведён во время выхода Android 5.0 Lollipop.

Разработчики обещают представить новые иконки в течение ближайших недель, хотя точная дата не называется.

Важно отметить, что ожидаемый релиз Android N ожидается уже скоро, хотя в новой версии планируются обновления функциональности, а не кардинальные изменения в дизайне. В числе таковых с натяжкой можно назвать разве что изменение внешнего вида уведомлений и поддержку многооконной системы.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Злата Огнєвіч у блискучій сукні показалась на ефектних фото 2 декабря 2025

39-річна співачка Злата Огнєвіч захопила шанувальників своїми новими фото в Instagram.

На Київщині п’яний водій влаштував масову ДТП: серед постраждалих – 3-річна дитина 2 декабря 2025

На Київщині п’яний водій влаштував масову ДТП: серед постраждалих – 3-річна дитина. Подробиці та фото У крові винуватця аварії виявили 1,89 проміле алкоголю

В мережі показали, як король Данії Фредерік із сім'єю ялинку наряджав. Відео 2 декабря 2025

Король Данії Фредерік Х та королева Мері

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Колесник Н.М. 5.0
Колесник Н.М.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше