8 апреля 2016
Как известно, компания Google постепенно проводит редизайн своих сервисов, приводя их к концепции Material Design. Это касается как онлайновых решений, так и приложений. И на сей раз на очереди оказался Google Play.
Пока что сообщается, что редизайн затронет только иконки Play Music, Play Movies & TV, Play Games, Play Books и Play Newsstand, а также всех остальных приложений поискового гиганта. Их приведут к общей концепции, в которой на фоне треугольника будет располагаться сама иконка. Логотип же Play Store станет более ярким и плоским. Похоже, это делается в преддверии релиза Android N. До этого редизайн был произведён во время выхода Android 5.0 Lollipop.
Разработчики обещают представить новые иконки в течение ближайших недель, хотя точная дата не называется.
Важно отметить, что ожидаемый релиз Android N ожидается уже скоро, хотя в новой версии планируются обновления функциональности, а не кардинальные изменения в дизайне. В числе таковых с натяжкой можно назвать разве что изменение внешнего вида уведомлений и поддержку многооконной системы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Туреччина прийме 15 звільнених із в'язниць Ізраїлю палестинців 4 февраля 2025
За вимогою Ізраїлю деякі зі звільнених палестинців, засуджених раніше Ізраїлем, ніколи не повернуться в Палестину.
Телеведучий Костянтин Грубич на цвинтарі зворушливо звернувся до загиблої в ДТП дочки в її день народження 4 февраля 2025
Костянтин Грубич на цвинтарі зворушливо звернувся до загиблої в ДТП дочки в її день народження Телеведучий подякував дівчині за те, що вона народилася 28 років тому
Міддлтон опублікувала особистий меседж у Instagram та своє фото, зроблене 6-річним Луї 4 февраля 2025
Напередодні 4-го лютого, Всесвітнього дня боротьби з раком принцеса Вельська Кейт Міддлтон, яка торік поборола тяжку недугу та перебуває в ремісії, опублікувала особистий допис у Instagram.