Google готовит редизайн Google Play

8 апреля 2016

Как известно, компания Google постепенно проводит редизайн своих сервисов, приводя их к концепции Material Design. Это касается как онлайновых решений, так и приложений. И на сей раз на очереди оказался Google Play.

officialandroid.blogspot.com

Пока что сообщается, что редизайн затронет только иконки Play Music, Play Movies & TV, Play Games, Play Books и Play Newsstand, а также всех остальных приложений поискового гиганта. Их приведут к общей концепции, в которой на фоне треугольника будет располагаться сама иконка. Логотип же Play Store станет более ярким и плоским. Похоже, это делается в преддверии релиза Android N. До этого редизайн был произведён во время выхода Android 5.0 Lollipop.

Разработчики обещают представить новые иконки в течение ближайших недель, хотя точная дата не называется.

Важно отметить, что ожидаемый релиз Android N ожидается уже скоро, хотя в новой версии планируются обновления функциональности, а не кардинальные изменения в дизайне. В числе таковых с натяжкой можно назвать разве что изменение внешнего вида уведомлений и поддержку многооконной системы.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Європі з'явилися небезпечні наркотики у формі голови Трампа 31 августа 2026

Таблетки екстазі у формі голови президента США мають велика кількість параметоксиметамфетаміну, або PMMA.

Названі 6 кроків до здоров’я жінки після 40 31 августа 2026

У 40 років життя лише починається, як казали герої відомої радянської мелодрами. І для того,…

Бельгія вчергове блокує передачу заморожених активів РФ Україні 31 августа 2026

Опір Бельгії викликав невдоволення, визнають в Брюсселі і особливо виділяють серед невдоволених - країни Балтії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ДТП  
ДТП

Отзывов: 1

DonorUA 0.1
DonorUA

Отзывов: 1

Гість  
Гість

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше