3 февраля 2013
Размещение вспышек (светодиодов) на корпусе девайса может быть различным, следует из приложенных к заявке иллюстраций. На одном из изображений восемь светодиодов образуют круг вокруг объектива камеры.
В документе отмечается, что вспышки могут работать в различных режимах. Они могут включаться все вместе и одновременно, создавая интенсивный световой поток. В случае, если снимаемая сцена не требует значительного освещения, могут быть использованы отдельные светодиоды.
Более того, пользователь сможет сделать ряд фото одной и той же сцены, включая разные лампы, а затем совместить полученные снимки в один по принципу HDR.
Заявку, в которой описывается смартфон с несколькими вспышками, Google направила в Патентное ведомство в сентябре 2011 года, а соответствующий документ был выдан 29 января 2013 года.
Стоит отметить, что разработки, описанные компаниями в патентах, не всегда находят воплощение в реальной жизни.
Ранее сообщалось, что Аpple был выдан патент на технологию изготовления качественного изогнутого стекла для защиты дисплеев мобильных телефонов
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Як обрати кращий засіб для вашого вуличного туалету 17 апреля 2025
Ви обираєте засіб для вуличного чи дачного туалету? Тоді ви у правильному місці - чому саме бактерії це топ рішення ви дізнаєтесь у цій статті
История бренда Asics: от первого шага до мирового признания 11 апреля 2025
История Asics начинается в 1949 году, когда японский предприниматель Кихачиро Ояма основал компанию под названием Onitsuka Co., Ltd. Вдохновленный своей страстью к спорту и желанием создать обувь, которая обеспечит лучшую поддержку для спортсменов, он начал разрабатывать первые модели.
Еще раз об особенностях профессиональной уходовой косметики 9 апреля 2025
Преимущества и уникальные особенности профессиональной уходовой косметики действительно ощутимы по сравнению с косметикой, которую можно приобрести в масс-маркетах