Google разрабатывает продвинутый фитнес-сервис на базе ИИ

17 августа 2018

Google, судя по всему, работает над фитнес-сервисом на базе искусственного интеллекта под названием Google Coach, пишет Android Police. Название продукта может поменяться, но у компании уже есть ряд идей касательно того, как он будет работать.

androidpolice.com

Google Coach будет не просто приложением для отслеживания тренировок: его задачей станет постоянное поддержание активности пользователя. Сервис, внутри компании известный как Project Wooden, будет использовать данные служб Google и заранее давать рекомендации в областях здоровья и фитнеса. Он сможет советовать упражнения и отслеживать прогресс, а если вы пропустите тренировку, то Google Coach порекомендует альтернативу. Когда вы придёте в спортзал, то приложение начнёт автоматически записывать важные показатели.

Сервис поможет следить за питанием и будет советовать разные блюда на основе вашего местоположения и поведения. Если вы предпочитаете готовить дома, то Google Coach создаст еженедельный план питания и список покупок, а также пришлёт всю нужную информацию на почту.

wareable.com

Чтобы не перегружать пользователей уведомлениями, Google превратит их в своего рода диалоги. Оповещения о приёме лекарств, необходимости пройти определённое количество шагов, выпить стакан воды будут приходить не по отдельности, а вместе.

Сперва компания сосредоточится на версии продукта для Wear OS, но некоторые возможности будут доступны и на смартфонах. Позже, скорее всего, Google Coach можно будет пользоваться на Android TV, Google Home и других платформах.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Громадянка РФ організувала роботу борделів у центрі Києва під виглядом масажних салонів 26 апреля 2024

Громадянка РФ організувала роботу борделів у центрі Києва під виглядом масажних салонів. Подробиці і фото Зловмисникам загрожує до семи років позбавлення волі

Як зробити успішні ставки на CS:GO: експертні поради 26 апреля 2024

CS:GO (Counter-Strike: Global Offensive) - це не лише популярна відеогра, але й величезна індустрія ставок, що привертає увагу мільйонів гравців та шанувальників кіберспорту

Телескоп «Хаббл» відзначив 34 річницю роботи барвистим зображенням туманності Гантель 26 апреля 2024

Телескоп «Хаббл» відзначив 34 річницю роботи барвистим зображенням туманності Гантель

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше