Google скоро выпустит на рынок свой планшет Tango

11 апреля 2015

Компания Google в ближайшее время намерена вывести планшет для разработчиков Tango на глобальный рынок. Об этом говорится в электронных письмах, которые корпорация начала рассылать пользователям, ранее приглашённым для участия в программе тестирования компьютера.

 

Приглашение Google
Приглашение Google

Напомним, что главной особенностью планшета Tango является система 3D-моделирования пространства. Для этого используются оптимизированные для машинного зрения камеры, специальные алгоритмы совместной работы различных датчиков и средства оценки глубины.

 

Google Tango
Google Tango

Компьютер построен на процессоре NVIDIA Tegra K1 с четырьмя вычислительными ядрами, работающими на тактовой частоте 2,3 ГГц. Устройство несет на борту 4 Гбайт оперативной памяти, флеш-модуль вместимостью 128 Гбайт с возможностью расширения за счет карты microSD, камеру с 4-мегапиксельной матрицей, модули Wi-Fi, Bluetooth LE и LTE. Сенсорный дисплей имеет диагональ 7 дюймов, его разрешение — 1920 × 1200 точек. Набор датчиков включает гироскоп, акселерометр, барометр, электронный компас, GPS-приемник, сенсоры освещенности и глубины.

 

Google Tango
Google Tango

На сайте проекта желающим получить планшет предлагается оставить запрос. Цена устройства составляет $1024. Однако те, для кого Google ранее зарезервировала компьютеры, могут приобрести их со скидкой в 50 % — за $512. Причем в рассылаемых Google письмах говорится, что для этого есть "последний шанс". Вскоре стартуют международные продажи гаджета и скидка, вероятно, будет отменена. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Спідниця-русалка та височенні підбори: Дар'я Білодід у горошковому луці за 6500 покрасувалася на грайливих фото 24 апреля 2026

Олімпійська призерка з дзюдо Дар'я Білодід грайливо попозувала у топі та довгій спідниці в горошок для весняних фото, а також похвалилася стрункою фігурою

Xiaomi, Oppo, Vivo та Honor об'єдналися для боротьби з перегрівом і зависанням смартфонів 24 апреля 2026

Найбільші китайські виробники смартфонів через галузевий альянс ITGSA (Альянс екосистеми мобільних смарт-терміналів) оголосили про впровадження єдиного стандарту управління оперативною пам'яттю. Ця міра допоможе вирішити такі системні проблеми, як перегрів пристроїв, зависання інтерфейсу та примусове закриття фонових додатків. В ініціативі взяли участь компанії vivo, Xiaomi, Oppo та Honor.

Британія та Франція уклали нову угоду про стримування потоків нелегалів 24 апреля 2026

Париж на тлі угоди зобов'язався більш як удвічі збільшити кількість правоохоронців на власному узбережжі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Чиньба Олег 5.0
Чиньба Олег

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше