Поисковик выпустит планшет в 2012 году

21 декабря 2011

По его словам, Google выпустит планшет "в течение шести месяцев". Устройство выйдет под брендом Nexus и будет характеризоваться "наивысшим качеством". В другие детали руководитель Google вдаваться не стал.

Наблюдатели полагают, что под "наивысшим качеством" надо понимать использование четырёхъядерного процессора и HD-дисплея. В качестве операционной системы, скорее всего, будет выбрана Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Ранее, напомним, независимая исследовательская компания IHS iSuppli прогнозировала, что до 2016 года мировые продажи интернет-планшетов превысят продажи ноутбуков.

Продажи как планшетов, так и ультрабуков будут расти до 2015 года и к концу этого периода на их долю придется 42% поставок всей мобильной электроники или 136 млн единиц продукции. 

За тот же период поставки классических ноутбуков упадут с 211 млн в 2012 году до 188 млн в 2015 году. Что касается года текущего, то iSuppli предсказывает, что в 2011 году на рынок будет поставлено 217 млн ноутбуков и 4 млн ультрабуков. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Антиоксидант, виявлений у трьох продуктах, активує “ген довголіття” 8 июля 2026

Довголіття визначається низкою факторів, але жоден з них не є більш важливим, ніж спосіб життя…

Інновації молодості: нейрокосметика, ботокс-ефект та глибоке нічне відновлення 8 июля 2026

Сучасна б'юті-індустрія розвивається із космічною швидкістю, пропонуючи рішення, які ще кілька років тому здавалися фантастикою. Сьогодні, щоб зберегти

Людина ніколи не зможе обдурити старіння 8 июля 2026

Люди за статистикою сьогодні живуть довше зовсім не тому, що ми навчилися перемагати старіння. Просто…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

LawCore 5.0
LawCore

Отзывов: 1

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше