21 декабря 2011
По его словам, Google выпустит планшет "в течение шести месяцев". Устройство выйдет под брендом Nexus и будет характеризоваться "наивысшим качеством". В другие детали руководитель Google вдаваться не стал.
Наблюдатели полагают, что под "наивысшим качеством" надо понимать использование четырёхъядерного процессора и HD-дисплея. В качестве операционной системы, скорее всего, будет выбрана Android 4.0 Ice Cream Sandwich.
Ранее, напомним, независимая исследовательская компания IHS iSuppli прогнозировала, что до 2016 года мировые продажи интернет-планшетов превысят продажи ноутбуков.
Продажи как планшетов, так и ультрабуков будут расти до 2015 года и к концу этого периода на их долю придется 42% поставок всей мобильной электроники или 136 млн единиц продукции.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Рослинне молоко, яке провокує різкий стрибок цукру в крові 29 июня 2026
Вівсяне молоко далеко не таке корисне, як ми звикли думати.
Дієтолог порадив бажаючим схуднути людям включити в раціон нут 29 июня 2026
Дієтолог Сідней Лаппе розповів, що нут є дуже корисним продуктом для схуднення. За словами експерта,…
Молдова хоче включити пункт про Придністров'я у переговори України з РФ 29 июня 2026
Однією з основних проблем, пов'язаних із Придністровським регіоном, залишається незаконна присутність російських військ на території Республіки Молдова, сказала Санду.