21 декабря 2011
По его словам, Google выпустит планшет "в течение шести месяцев". Устройство выйдет под брендом Nexus и будет характеризоваться "наивысшим качеством". В другие детали руководитель Google вдаваться не стал.
Наблюдатели полагают, что под "наивысшим качеством" надо понимать использование четырёхъядерного процессора и HD-дисплея. В качестве операционной системы, скорее всего, будет выбрана Android 4.0 Ice Cream Sandwich.
Ранее, напомним, независимая исследовательская компания IHS iSuppli прогнозировала, что до 2016 года мировые продажи интернет-планшетов превысят продажи ноутбуков.
Продажи как планшетов, так и ультрабуков будут расти до 2015 года и к концу этого периода на их долю придется 42% поставок всей мобильной электроники или 136 млн единиц продукции.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
OnePlus анонсувала дві моделі смартфонів із вражаючим запасом автономності 11 июня 2026
OnePlus анонсувала дві моделі смартфонів із вражаючим запасом автономності
Папа Лев XIV урочисто відкрив Вежу Ісуса у храмі Святого Сімейства 11 июня 2026
Будівництво Sagrada Família розпочалося ще у 1882 році. Антоніо Гауді присвятив цьому проєкту понад 40 років свого життя, а завершення всього комплексу очікується не раніше 2035 року.
Найкраща їжа для простати 11 июня 2026
Що варто регулярно їсти, щоб підтримувати здоров'я простати?