Петровку завалят ношенными вещами

21 декабря 2011

Шулявский секонд-хенд снесут в следующем году. Об этом сказал начальник главка благоустройства КГГА Сергей Садовый.

"До Нового года мы не успеем демонтировать рынок "Азнавур", так как не хотим лишать торговцев рабочих мест. А новую территорию для рынка пока не удалось найти. Сейчас мы рассматриваем несколько вариантов, в частности, на Петровке", — сказал нам Садовый, соощает "Сегодня".

Сами торговцы секондом говорят, что съезжать не намерены. "Мы готовы переехать, если нам предложат общую территорию с хорошей транспортной развязкой, а не отдельные места, точечно расположенные по всему Киеву", — сказали нам в администрации рынка "Азнавур". 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп заявив, що США вже перемогли в Ірані 12 марта 2026

Господар Білого дому зауважив, що Америка не має наміру залишати операцію незавершеною, висловлюючи прагнення уникнути повторних конфліктів.

Названо зелень, яка має багато заліза та позитивно впливає на імунітет 12 марта 2026

Хто б міг подумати, що естрагон на все це здатен.

Іран заявив про арешт 30 "шпигунів" США та Ізраїлю 12 марта 2026

У заяві мовиться, що серед підозрюваних - "ймовірні шпигуни, внутрішні агенти та пов’язані з медіа особи".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

KROKK 5.0
KROKK

Отзывов: 1

Leo-shop  
Leo-shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше