Петровку завалят ношенными вещами

21 декабря 2011

Шулявский секонд-хенд снесут в следующем году. Об этом сказал начальник главка благоустройства КГГА Сергей Садовый.

"До Нового года мы не успеем демонтировать рынок "Азнавур", так как не хотим лишать торговцев рабочих мест. А новую территорию для рынка пока не удалось найти. Сейчас мы рассматриваем несколько вариантов, в частности, на Петровке", — сказал нам Садовый, соощает "Сегодня".

Сами торговцы секондом говорят, что съезжать не намерены. "Мы готовы переехать, если нам предложат общую территорию с хорошей транспортной развязкой, а не отдельные места, точечно расположенные по всему Киеву", — сказали нам в администрации рынка "Азнавур". 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, як відреагували Z-блогери на удари по Москві 19 июня 2026

Реакція російських пропагандистів на масштабні удари по Москві розділилась, але є досить емоційною.

HIMARS навчили збивати Іскандери та Кинджали 19 июня 2026

Нова версія HIMARS системи отримала ракети Patriot та здатність перехоплювати балістичні цілі.

Окупаційна влада і силовики поспіхом вивозять сім'ї з Криму - АТЕШ 19 июня 2026

Поки звичайних людей закликають зберігати спокій, представники окупаційних структур готують шляхи втечі для себе та своїх близьких.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

Medportal24 5.0
Medportal24

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше