21 декабря 2011
Шулявский секонд-хенд снесут в следующем году. Об этом сказал начальник главка благоустройства КГГА Сергей Садовый.
"До Нового года мы не успеем демонтировать рынок "Азнавур", так как не хотим лишать торговцев рабочих мест. А новую территорию для рынка пока не удалось найти. Сейчас мы рассматриваем несколько вариантов, в частности, на Петровке", — сказал нам Садовый, соощает "Сегодня".
Сами торговцы секондом говорят, что съезжать не намерены. "Мы готовы переехать, если нам предложат общую территорию с хорошей транспортной развязкой, а не отдельные места, точечно расположенные по всему Киеву", — сказали нам в администрации рынка "Азнавур".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Дієтологи розповіли, коли чай перестає бути максимально корисним 27 июня 2026
Один з видів чаю, який широко відомий всім, відрізняється цілим набором корисних властивостей. За словами…
Що ховається за тягою до солодкого: пояснюють медики 27 июня 2026
У деяких випадках за тягою, що загострилася, до всього солодкого може ховатися небезпечне порушення –…
Jerry Heil збирає свій другий Палац Спорту 27 июня 2026
«ДЖЕРЕЛО. НА БІС»: Jerry Heil збирає свій другий Палац Спорту