Петровку завалят ношенными вещами

21 декабря 2011

Шулявский секонд-хенд снесут в следующем году. Об этом сказал начальник главка благоустройства КГГА Сергей Садовый.

"До Нового года мы не успеем демонтировать рынок "Азнавур", так как не хотим лишать торговцев рабочих мест. А новую территорию для рынка пока не удалось найти. Сейчас мы рассматриваем несколько вариантов, в частности, на Петровке", — сказал нам Садовый, соощает "Сегодня".

Сами торговцы секондом говорят, что съезжать не намерены. "Мы готовы переехать, если нам предложат общую территорию с хорошей транспортной развязкой, а не отдельные места, точечно расположенные по всему Киеву", — сказали нам в администрации рынка "Азнавур". 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп пояснив, коли почалося його невдоволення НАТО 8 апреля 2026

Поглиблення розриву між США та НАТО почалося, коли Трамп вперше запропонував анексувати Гренландію.

У мережі показали унікальний памʼятник на могилі зірки "Ліги сміху", який загинув у бою 7 апреля 2026

Дрон, мікрофон і слова з пісні Гіги: у мережі показали унікальний памʼятник на могилі зірки "Ліги сміху", який загинув у бою Гумориста не стало у 2023 році

Складаний iPhone вже на конвеєрі: що готує Apple 7 апреля 2026

Складаний iPhone вже на конвеєрі: що готує Apple

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше