Петровку завалят ношенными вещами

21 декабря 2011

Шулявский секонд-хенд снесут в следующем году. Об этом сказал начальник главка благоустройства КГГА Сергей Садовый.

"До Нового года мы не успеем демонтировать рынок "Азнавур", так как не хотим лишать торговцев рабочих мест. А новую территорию для рынка пока не удалось найти. Сейчас мы рассматриваем несколько вариантов, в частности, на Петровке", — сказал нам Садовый, соощает "Сегодня".

Сами торговцы секондом говорят, что съезжать не намерены. "Мы готовы переехать, если нам предложат общую территорию с хорошей транспортной развязкой, а не отдельные места, точечно расположенные по всему Киеву", — сказали нам в администрации рынка "Азнавур". 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дрони вразили два військові заводи РФ - соцмережі 4 июля 2025

Безпілотники атакували Азовський оптико-механічний завод та Загорський оптико-механічний завод.

РФ пошкодила консульський відділ посольства Польщі у Києві 4 июля 2025

РФ пошкодила консульський відділ посольства Польщі у Києві

Трамп сказав, що США продовжують допомогу Києву 4 июля 2025

У ніч на 2 липня Politico та NBC News повідомили про заморожування постачання озброєнь Україні через те, що Вашингтон проводить аудит власних арсеналів, побоюючись їх виснаження.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

New Tea 4.5
New Tea

Отзывов: 1

eSexShop 4.7
eSexShop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше