21 декабря 2011
Шулявский секонд-хенд снесут в следующем году. Об этом сказал начальник главка благоустройства КГГА Сергей Садовый.
"До Нового года мы не успеем демонтировать рынок "Азнавур", так как не хотим лишать торговцев рабочих мест. А новую территорию для рынка пока не удалось найти. Сейчас мы рассматриваем несколько вариантов, в частности, на Петровке", — сказал нам Садовый, соощает "Сегодня".
Сами торговцы секондом говорят, что съезжать не намерены. "Мы готовы переехать, если нам предложат общую территорию с хорошей транспортной развязкой, а не отдельные места, точечно расположенные по всему Киеву", — сказали нам в администрации рынка "Азнавур".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
В Росії студент улаштував стрілянину в технікумі: є загиблий і потерпілі 12 февраля 2026
Студент встиг зробити 13 пострілів: десять у коридорі та ще три - на вулиці, поки його не затримали.
Через потепління киянам радять утриматися від виходу на лід водоймищ 12 февраля 2026
Через потепління киянам радять утриматися від виходу на лід водоймищ
Microsoft закрила 58 вразливостей у Windows 11, шість з яких експлуатувалися хакерами 12 февраля 2026
Microsoft випустила чергове оновлення Windows 11 Patch Tuesday за лютий 2026 року — воно усуває 58 вразливостей системи та програм, що на ній працюють, зокрема 6 вразливостей, які активно використовувалися кіберзлочинцями.