Google заинтересовалась веб-бизнесом Yahoo

11 апреля 2016

Как сообщает ресурс Bloomberg со ссылкой на информированный источник, компания Google, входящая в состав холдинга Alphabet, готовится подать заявку на покупку веб-бизнеса Yahoo. Крайний срок подачи заявок — 11 апреля, однако, по данным источника, знакомого с вопросом, Yahoo продлила срок для первого раунда заявок на неделю, до 18 апреля.

Reuters / Robert Galbraith

Ещё один потенциальный покупатель веб-активов интернет-гиганта телекоммуникационный оператор Verizon планирует выступить с предложением на этой неделе. Для того чтобы «подсластить» предложение, Verizon выразил готовность приобрести акции Yahoo Japan Corp.

По данным источников Bloomberg, решивших сохранить анонимность, потенциальные покупатели AT&T, Comcast и Microsoft не будут участвовать в аукционе, объявленном Yahoo в феврале этого года. Компания Time Inc. продолжает оценивать предложение, в то время как частные инвестиционные фонды Bain и TPG решили принять участие в аукционе — либо самостоятельно, либо при поддержке стратегического покупателя.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Влад Яма, який пересиджує війну в США, відреагував на жахливий удар по Україні короткою реплікою 20 июля 2026

Влад Яма, який пересиджує війну в США, відреагував на жахливий удар по Україні короткою реплікою У реакціях хореографа є цікавий нюанс

Вченими визначено безкоштовний спосіб продовження життя 20 июля 2026

Дослідники констатують, що збільшувати тривалість життя може «проста і безкоштовна щоденна звичка». Питання про те,…

Чотири продукти, яких варто уникати після 65 років 20 июля 2026

Старіючий організм схильний до більш високого ризику певних хвороб та інфекцій. Тому особливо важливо стежити…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

bitcoin.net.ua  
bitcoin.net.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше