Google заинтересовалась веб-бизнесом Yahoo

11 апреля 2016

Как сообщает ресурс Bloomberg со ссылкой на информированный источник, компания Google, входящая в состав холдинга Alphabet, готовится подать заявку на покупку веб-бизнеса Yahoo. Крайний срок подачи заявок — 11 апреля, однако, по данным источника, знакомого с вопросом, Yahoo продлила срок для первого раунда заявок на неделю, до 18 апреля.

Reuters / Robert Galbraith

Ещё один потенциальный покупатель веб-активов интернет-гиганта телекоммуникационный оператор Verizon планирует выступить с предложением на этой неделе. Для того чтобы «подсластить» предложение, Verizon выразил готовность приобрести акции Yahoo Japan Corp.

По данным источников Bloomberg, решивших сохранить анонимность, потенциальные покупатели AT&T, Comcast и Microsoft не будут участвовать в аукционе, объявленном Yahoo в феврале этого года. Компания Time Inc. продолжает оценивать предложение, в то время как частные инвестиционные фонды Bain и TPG решили принять участие в аукционе — либо самостоятельно, либо при поддержке стратегического покупателя.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Яйця названі ідеальним сніданком для спалювання жиру 13 сентября 2026

Вживання яєць вранці на сніданок програмує організм на активне спалювання жиру протягом дня. Яким сніданком…

Ірак збільшить експорт нафти через Сирію і Туреччину 13 сентября 2026

Багдад також планує наростити загальні експортні потужності країни до 5 млн барелів на добу після завершення будівництва стратегічних трубопроводів.

Виявилося, що рис із пакетиків практично не є корисним для організму 13 сентября 2026

Дієтологи часто порівнюють користь різних сортів рису. У зв’язку з цим фахівці відповіли і на…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

DonorUA 0.1
DonorUA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше