Google заинтересовалась веб-бизнесом Yahoo

11 апреля 2016

Как сообщает ресурс Bloomberg со ссылкой на информированный источник, компания Google, входящая в состав холдинга Alphabet, готовится подать заявку на покупку веб-бизнеса Yahoo. Крайний срок подачи заявок — 11 апреля, однако, по данным источника, знакомого с вопросом, Yahoo продлила срок для первого раунда заявок на неделю, до 18 апреля.

Reuters / Robert Galbraith

Ещё один потенциальный покупатель веб-активов интернет-гиганта телекоммуникационный оператор Verizon планирует выступить с предложением на этой неделе. Для того чтобы «подсластить» предложение, Verizon выразил готовность приобрести акции Yahoo Japan Corp.

По данным источников Bloomberg, решивших сохранить анонимность, потенциальные покупатели AT&T, Comcast и Microsoft не будут участвовать в аукционе, объявленном Yahoo в феврале этого года. Компания Time Inc. продолжает оценивать предложение, в то время как частные инвестиционные фонды Bain и TPG решили принять участие в аукционе — либо самостоятельно, либо при поддержке стратегического покупателя.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ізраїль створив секретну базу в Іраку перед ударами по Ірану - ЗМІ 10 мая 2026

База опинилася під загрозою викриття, коли місцевий пастух помітив посилену військову активність.

Трамп прокоментував публікацію документів про НЛО 10 мая 2026

Публікація файлів про НЛО не означає підтвердження існування іншопланетян чи позаземних технологій.

Фіцо у Москві назвав себе "чорною вівцею" Євросоюзу 9 мая 2026

Словацький прем'єр планує особисту розмову з російським правителем, аби передати "певні меседжі" від європейських політиків.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мedbook.org.ua 4.5
Мedbook.org.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше