Google заинтересовалась веб-бизнесом Yahoo

11 апреля 2016

Как сообщает ресурс Bloomberg со ссылкой на информированный источник, компания Google, входящая в состав холдинга Alphabet, готовится подать заявку на покупку веб-бизнеса Yahoo. Крайний срок подачи заявок — 11 апреля, однако, по данным источника, знакомого с вопросом, Yahoo продлила срок для первого раунда заявок на неделю, до 18 апреля.

Reuters / Robert Galbraith

Ещё один потенциальный покупатель веб-активов интернет-гиганта телекоммуникационный оператор Verizon планирует выступить с предложением на этой неделе. Для того чтобы «подсластить» предложение, Verizon выразил готовность приобрести акции Yahoo Japan Corp.

По данным источников Bloomberg, решивших сохранить анонимность, потенциальные покупатели AT&T, Comcast и Microsoft не будут участвовать в аукционе, объявленном Yahoo в феврале этого года. Компания Time Inc. продолжает оценивать предложение, в то время как частные инвестиционные фонды Bain и TPG решили принять участие в аукционе — либо самостоятельно, либо при поддержке стратегического покупателя.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Xiaomi 18 Pro отримає незвичайну функцію на базі штучного інтелекту: задній екран зможе запускати додатки 18 сентября 2026

Xiaomi 18 Pro отримає незвичайну функцію на базі штучного інтелекту: задній екран зможе запускати додатки

Шерон Стоун показалась у сукні J’amemme на сторінках Variety 18 сентября 2026

Носії: Шерон Стоун у сукні J’amemme на сторінках Variety

РФ пригрозила ще одній країні "необхідними діями" 18 сентября 2026

Москва знову погрожує Лондону ударами по британських військових об’єктах в Україні та за її межами. У РФ пов’язали це з використанням Україною британської зброї для ударів по російській території.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Допомога  
Допомога

Отзывов: 1

Павло Гретченко 4.8
Павло Гретченко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше