Google заинтересовалась веб-бизнесом Yahoo

11 апреля 2016

Как сообщает ресурс Bloomberg со ссылкой на информированный источник, компания Google, входящая в состав холдинга Alphabet, готовится подать заявку на покупку веб-бизнеса Yahoo. Крайний срок подачи заявок — 11 апреля, однако, по данным источника, знакомого с вопросом, Yahoo продлила срок для первого раунда заявок на неделю, до 18 апреля.

Reuters / Robert Galbraith

Ещё один потенциальный покупатель веб-активов интернет-гиганта телекоммуникационный оператор Verizon планирует выступить с предложением на этой неделе. Для того чтобы «подсластить» предложение, Verizon выразил готовность приобрести акции Yahoo Japan Corp.

По данным источников Bloomberg, решивших сохранить анонимность, потенциальные покупатели AT&T, Comcast и Microsoft не будут участвовать в аукционе, объявленном Yahoo в феврале этого года. Компания Time Inc. продолжает оценивать предложение, в то время как частные инвестиционные фонды Bain и TPG решили принять участие в аукционе — либо самостоятельно, либо при поддержке стратегического покупателя.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Рязані пожежі, безпілотники влучили у НПЗ - ЗМІ 7 декабря 2025

Це вже щонайменше дев’ята атака на Рязанський НПЗ від початку 2025 року, повідомляє російський Telegram-канал.

Голова МЗС Польщі розкритикував Навроцького і Зеленського 6 декабря 2025

Міністр закордонних справ Польщі Радослав Сікорський обурився через ухиляння лідерів двох країн від зустрічі один з одним.

Toyota і Lexus готують три нових гібридних спорткари з V8 6 декабря 2025

Toyota і Lexus готують три нових гібридних спорткари з V8

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

slovakstudy 4.5
slovakstudy

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше