Поисковик запустил собственное интернет-радио

18 мая 2013

Как сообщается, сервис позволяет прослушивать музыку из многомиллионной коллекции, хранящейся на серверах корпорации. Доступ к сервису будет стоить $9,99 в месяц (до 30 июня цену снизили на два доллара). Бесплатный пробный период использования сервиса составит один месяц.

По словам The Next Web, сервис сначала заработает только в США. Google планирует затем расширить географию распространения Google Play Music All Access, но конкретных стран и сроков на конференции озвучено не было.

Менеджер Google Крис Ерга заявил на презентации, что новый сервис не только предоставляет доступ к "миру музыки", но и помогает "пройти" по нему. Google Play Music All Access автоматически подбирает музыку, основываясь на вкусах пользователя и на том, какие песни он слушает. Сервис работает как на мобильных устройствах, так и в браузере.

Google Play Music All Access построен на уже существующем музыкальном сервисе Google Play Music. Последний позволяет покупать или загружать с компьютера отдельные песни или альбомы и добавлять их к себе в коллекцию.

Накануне Корреспондент.biz писал, что корпорация уже подписала лицензионные соглашения с Universal Music Group, SonyMusic Entertainment и Warner Music Group.

Сегодня ранее также сообщалось, что бумаги Google установили исторический максимум. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Спідниця-русалка та височенні підбори: Дар'я Білодід у горошковому луці за 6500 покрасувалася на грайливих фото 24 апреля 2026

Олімпійська призерка з дзюдо Дар'я Білодід грайливо попозувала у топі та довгій спідниці в горошок для весняних фото, а також похвалилася стрункою фігурою

Продукти, якими можна замінити вершкове масло 24 апреля 2026

Не обов'язково вживати вершкове масло, адже його в раціоні можна замінити іншою їжею.

Xiaomi, Oppo, Vivo та Honor об'єдналися для боротьби з перегрівом і зависанням смартфонів 24 апреля 2026

Найбільші китайські виробники смартфонів через галузевий альянс ITGSA (Альянс екосистеми мобільних смарт-терміналів) оголосили про впровадження єдиного стандарту управління оперативною пам'яттю. Ця міра допоможе вирішити такі системні проблеми, як перегрів пристроїв, зависання інтерфейсу та примусове закриття фонових додатків. В ініціативі взяли участь компанії vivo, Xiaomi, Oppo та Honor.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Mазда 5.0
Mазда

Отзывов: 1

стомотологія Н+  
стомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше