HP представила самый тонкий ноутбук в мире

7 апреля 2016

Во вторник, 5 апреля, компания HP официально презентовала самый тонкий ноутбук в мире - Spectre 13, передает The Verge.

Корпус 13,3-дюймового ноутбука выполнен из алюминия, а его толщина составляет всего 10,4 мм – по этому показателю устройство превосходит таких конкурентов, как Apple MacBook (13,2 мм) и Dell XPS 13 (15,2 мм).

Spectre 13

Также стоит отметить, что ноутбук Spectre 13 весит 1,1 килограмма — чуть больше, чем MacBook Air (0,92 килограмма). Но у него есть три, а не один разъем USB и более мощный процессор. Более того, в базовой комплектации Spectre стоит на 130 долларов дешевле. Кроме того, время автономной работы ноутбука составляет внушительные 9,5 часов.

Покупателям предлагают выбрать оптимальную конфигурацию, установив процессор Intel Core i5 или i7, флеш-накопитель емкостью до 512 гигабайт и модуль оперативной памяти объемом до 8 ГБ. 

 

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Молодий Орбан міг бути інформатором спецслужб - розслідування 7 ноября 2026

Експрем'єр Угорщини у молоді роки міг писати доноси на своїх товаришів по строкової службі.

Загроза з боку Росії: Швеція посилить перевірки на кордоні 6 ноября 2026

Перевірки будуть проводити, зокрема, через серйозні транскордонні злочини, заявили в уряді країни.

Метрополітен-музей оголосив тему Met Gala — 2027 6 ноября 2026

Метрополітен-музей оголосив тему Met Gala — 2027

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

5 елемент 5.0
5 елемент

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше