HP представила самый тонкий ноутбук в мире

7 апреля 2016

Во вторник, 5 апреля, компания HP официально презентовала самый тонкий ноутбук в мире - Spectre 13, передает The Verge.

Корпус 13,3-дюймового ноутбука выполнен из алюминия, а его толщина составляет всего 10,4 мм – по этому показателю устройство превосходит таких конкурентов, как Apple MacBook (13,2 мм) и Dell XPS 13 (15,2 мм).

Spectre 13

Также стоит отметить, что ноутбук Spectre 13 весит 1,1 килограмма — чуть больше, чем MacBook Air (0,92 килограмма). Но у него есть три, а не один разъем USB и более мощный процессор. Более того, в базовой комплектации Spectre стоит на 130 долларов дешевле. Кроме того, время автономной работы ноутбука составляет внушительные 9,5 часов.

Покупателям предлагают выбрать оптимальную конфигурацию, установив процессор Intel Core i5 или i7, флеш-накопитель емкостью до 512 гигабайт и модуль оперативной памяти объемом до 8 ГБ. 

 

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Обмеження на продаж бензину охопили 15 регіонів РФ і окуповані території 5 июня 2026

Одразу в кількох регіонах Росії та на тимчасово окупованих українських територіях запровадили обмеження на продаж бензину.

Голова МЗС Німеччини назвав причини провалу на виборах до Радбезу ООН 5 июня 2026

Голосування у Генеральній асамблеї є таємним, тому встановити, які саме країни підтримали або не підтримали німецьку кандидатуру, неможливо.

ЄС готує санкції проти китайських компаній, які допомагають армії РФ 5 июня 2026

Крім китайських фірм, санкції можуть торкнутися п'яти компаній із ОАЕ, трьох - із Туреччини та однієї - з Азербайджану.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Glow-Mi 4.9
Glow-Mi

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше