HP представила самый тонкий ноутбук в мире

7 апреля 2016

Во вторник, 5 апреля, компания HP официально презентовала самый тонкий ноутбук в мире - Spectre 13, передает The Verge.

Корпус 13,3-дюймового ноутбука выполнен из алюминия, а его толщина составляет всего 10,4 мм – по этому показателю устройство превосходит таких конкурентов, как Apple MacBook (13,2 мм) и Dell XPS 13 (15,2 мм).

Spectre 13

Также стоит отметить, что ноутбук Spectre 13 весит 1,1 килограмма — чуть больше, чем MacBook Air (0,92 килограмма). Но у него есть три, а не один разъем USB и более мощный процессор. Более того, в базовой комплектации Spectre стоит на 130 долларов дешевле. Кроме того, время автономной работы ноутбука составляет внушительные 9,5 часов.

Покупателям предлагают выбрать оптимальную конфигурацию, установив процессор Intel Core i5 или i7, флеш-накопитель емкостью до 512 гигабайт и модуль оперативной памяти объемом до 8 ГБ. 

 

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Польща готується до ймовірного вторгнення РФ - ЗМІ 14 сентября 2026

Москва посилює активність і Варшава має бути готовою до можливого погіршення ситуації, наголошують в уряді.

Парацетамол виявився здатним впливати на поведінку людей 14 сентября 2026

Вчені з’ясували, що ацетамінофен, також відомий як парацетамол, збільшує схильність до ризику. А це один…

Що станеться з вашим мозком, якщо ви не будете спати 14 сентября 2026

Вчені з Дослідницького центру робочого середовища та людського фактора ім. Лейбниця дізналася, як саме позбавлення…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше