HP представила самый тонкий ноутбук в мире

7 апреля 2016

Во вторник, 5 апреля, компания HP официально презентовала самый тонкий ноутбук в мире - Spectre 13, передает The Verge.

Корпус 13,3-дюймового ноутбука выполнен из алюминия, а его толщина составляет всего 10,4 мм – по этому показателю устройство превосходит таких конкурентов, как Apple MacBook (13,2 мм) и Dell XPS 13 (15,2 мм).

Spectre 13

Также стоит отметить, что ноутбук Spectre 13 весит 1,1 килограмма — чуть больше, чем MacBook Air (0,92 килограмма). Но у него есть три, а не один разъем USB и более мощный процессор. Более того, в базовой комплектации Spectre стоит на 130 долларов дешевле. Кроме того, время автономной работы ноутбука составляет внушительные 9,5 часов.

Покупателям предлагают выбрать оптимальную конфигурацию, установив процессор Intel Core i5 или i7, флеш-накопитель емкостью до 512 гигабайт и модуль оперативной памяти объемом до 8 ГБ. 

 

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Путін знову збільшив чисельність армії Росії 29 сентября 2026

Це вже четверте за рік та сьоме з початку війни проти України нарощування чисельності військ РФ.

Huawei здивувала характеристиками нового MatePad Air 29 сентября 2026

Huawei здивувала характеристиками нового MatePad Air

Угорщина й Канада домагатимуться від РФ повернення депортованих дітей України 29 сентября 2026

Глави МЗС обох країн - Аніта Орбан та Аніта Ананд - наголосили на важливості повернення депортованих українських дітей.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ВетПро  
ВетПро

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше