HP выпустила деревянный ноутбук

29 мая 2019

На выставке Computex 2019 компания HP представила новые ноутбуки Envy Wood Series, которые отличаются использованием натурального дерева. Модели HP Envy 13, HP Envy x360 13, HP Envy x360 15 и HP Envy 17 получили вставку из натурального орехового дерева, белой или бледной берёзы.

Envy Wood Series

Отмечается, что разные породы дерева используются в зависимости от цвета корпуса, а уникальная текстура дерева делает каждый лэптоп неповторимым.

Технические характеристики включают в себя процессоры Intel Core и AMD Ryzen. За графику отвечают видеокарты Radeon Vega. Как ожидается, на рынок новинки выйдут осенью этого года. Тогда же рассекретят цены.

 

Envy Wood Series
Envy Wood Series

Пока сложно сказать, кому могут потребоваться такие ноутбуки. Однако появление подобных решений говорит о том, что рынок PC нуждается в серьёзной реорганизации, поскольку уже не может удивить техническими решениями. Приходится «брать» дизайном и ностальгией.

Напомним, ранее сообщалось, что был выпущен самый роскошный в мире ноутбук.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на страницу Bigmir)net в Facebook: facebook.com/bigmir.net.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Весняний марафон Apple: компанія представить не менше п'яти новинок за кілька днів 24 февраля 2026

Весняний марафон Apple: компанія представить не менше п'яти новинок за кілька днів

МЗС Росії вийшло з заявами до річниці вторгнення 24 февраля 2026

Дії Росії, за словами Захарової, нібито здійснюються на підставі положень Статуту ООН про право на самооборону.

Плагін-гібриди витрачають у три рази більше пального, ніж обіцяють виробники 24 февраля 2026

Плагін-гібриди витрачають у три рази більше пального, ніж обіцяють виробники

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

БК-Груп 5.0
БК-Груп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше