25 января 2017
О том, что HTC намерена выпустить специальную версию своего флагманского фаблета U Ultra со 128-Гбайт встроенным накопителем и сапфировым стеклом вместо стекла Gorilla Glass 5, было заявлено ещё во время анонса модели. Наконец, HTC U Ultra Special Edition накануне был замечен в тайваньском интернет-магазине компании.
Кроме уже упомянутых особенностей новинку от оригинального HTC U Ultra, по всей видимости, в плане аппаратных характеристик ничего не отличает. Она построена на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 821 и оснащается 5,7-дюймовым дисплеем с разрешением 2560 × 1440 точек, а также вспомогательным экраном диагональю 2 дюйма, отображающим 1040 × 160 пикселей.
Однако за счёт применения сапфирового стекла и вдвое большего объёма флеш-памяти смартфон HTC U Ultra Special Edition оказался ощутимо дороже базового варианта с 64-Гбайт накопителем и фронтальной панелью с защитой Gorilla Glass пятого поколения. Если последний на Тайване стоит $760, то модификацию Special Edition производитель оценил в $920.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Відбудова України: Трамп сказав, що США вже й так "багато дали" 25 февраля 2025
За даними українського уряду, потреби на відбудову становлять уже майже 486 млрд доларів. З них на швидке відновлення потрібно витратити 15 млрд доларів.
Стало відомо, чим небезпечні тромби, і чи можна убезпечити себе 25 февраля 2025
Чим небезпечні тромби, і чи можна убезпечити себе
США мають намір укласти кілька економічних угод з РФ 25 февраля 2025
Трамп сказав, що Росія - найбільша країна за площею у світі. І в неї є "дуже цінні речі, які США могли б використовувати".