27 января 2017
Слухи о подготовке компанией HTC «умных» часов на Android Wear курсируют в Сети уже довольно длительное время. Недавнее появление фото прототипа смарт-часов HTC под брендом Under Armour для многих пользователей стало новым подтверждением готовящегося анонса нового гаджета, который вполне может состояться в этом году.
Как оказалось, у тайваньской компании нет никаких планов по выпуску смарт-часов на Android Wear в ближайшем будущем. Президент по глобальным продажам и финансовый директор HTC Чан Чиа-Лин (Chang Chia-Lin), отвечая на вопрос репортёра ресурса Tbreak по этому поводу, заявил, что компания не собирается выпускать смарт-часы на Android Wear. Он подчеркнул, что HTC не планирует выпуск часов в краткосрочной перспективе.
Хотя эти слова топ-менеджера HTC были процитированы многими ресурсами, представители Android Police обратились непосредственно в компанию. В пресс-службе HTC они получили подтверждение, что цитата является правильной и что компания не собирается выпускать в ближайшем будущем смарт-часы на платформе Android Wear.
Как утверждает ресурс ubergizmo.com, появившиеся несколько дней назад в Сети фото принадлежат на самом деле очень старому прототипу, и что это вовсе не тот продукт, над которым компания сейчас работает.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Китай постачає Ірану матеріали для балістичних ракет - ЗМІ 6 июня 2025
Тегеран уклав контракт на постачання ключового компонента для ракетного пального, прагнучи зміцнити арсенал, попри переговори зі США.
ФРН планує збільшити чисельність армії через російську загрозу 6 июня 2025
Військовий обов'язок в країні був призупинений у 2011 році, і наразі Бундесвер відчуває нестачу близько 20 000 військовослужбовців регулярної армії.
Келлог прокоментував спецоперацію "Павутина" 6 июня 2025
Служба безпеки України провела велику операцію під назвою Павутина зі знищення російської бомбардувальної авіації. Відомо про ураження 40 літаків.