HTC представит до конца года не менее трёх новых смартфонов

20 сентября 2017

Сетевые источники раскрыли планы HTC по выпуску смартфонов до конца текущего года: сообщается, что компания готовит как минимум три новинки.

Аппараты фигурируют под кодовыми именами Ocean Master, Ocean Harmony и Ocean Lite. Все они дебютируют в течение последней четверти нынешнего года.

Известно, что модель Ocean Master получит сенсорный дисплей размером 6 дюймов по диагонали. То есть, аппарат будет относиться к категории фаблетов. Разрешение панели пока не уточняется. Говорится о наличии камер с 12- и 8-мегапиксельной матрицами.

Ocean Master будет предлагаться в двух версиях. Младшая получит 4 Гбайт оперативной памяти и флеш-модуль вместимостью 64 Гбайт. Более мощная модификация будет нести на борту 6 Гбайт ОЗУ и накопитель ёмкостью 128 Гбайт.

Смартфоны Ocean Lite и Ocean Harmony, в свою очередь, планируется комплектовать 4 Гбайт оперативной памяти и флеш-модулем вместимостью 64 Гбайт. При этом модель Ocean Lite получит дисплей размером 5,2 дюйма по диагонали, аппарат Ocean Harmony — 6 дюймов.

Анонс Ocean Master и Ocean Lite, по имеющейся информации, состоится в ноябре нынешнего года. Аппарат Ocean Harmony дебютирует месяцем позднее — в декабре.

По оценкам, во втором квартале нынешнего года в глобальном масштабе было реализовано 366,2 млн смартфонов. Это приблизительно на 6,7 % больше по сравнению с результатом за вторую четверть прошлого года, когда объём поставок равнялся 343,4 млн единиц. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

CNN: Більшість зброї з пакету допомоги США - на складах Німеччини й Польщі 23 апреля 2024

Артилерійські боєприпаси будуть одними з перших озброєнь, доставлених в Україну, зазначає ЗМІ.

Сунак розкрив деталі військової допомоги Україні 23 апреля 2024

Британія надасть ЗСУ 400 одиниць техніки, 4 млн набоїв, елементи ППО та ракети Storm Shadow.

Стало відомо, чи існує залежність від безрецептурних знеболювальних препаратів 23 апреля 2024

Чи існує залежність від безрецептурних знеболювальних препаратів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше