Honda разработала новый концепт кроссовера

21 ноября 2013

 

Honda Vezel

 

В серийное производство автомобиль отправят в 2015 году. На японском рынке автомобиль будет продаваться под названием Vezel, имя новинки для Европы, скорее всего, изменят.

Автомобиль предложат в трех вариантах. В первом случае речь пойдет о гибридной версии с электромотором и 1,5-литровым ДВС. Кроме того, кроссовер от Honda будет доступен еще и в бензиновой версии с тем же мотором. В Европу предположительно будут поставлять новинку и в дизельной версии с 1,6-литровым двигателем. 

 

Honda Vezel

 

Внешность автомобиля выполнена в стиле последних моделей Honda. В частности, оптика похожа на таковую у Accord. Решетка радиатора и капот напоминают последнее поколение CR-V, а спрятанные ручки в задние стойки – хэтчбек Civic.

Конкурировать автомобиль на рынке будет, в первую очередь, с Nissan Juke

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У РФ майже вчетверо впав експорт пшениці 23 сентября 2026

Кількість країн-покупців російської пшениці скоротилася з 29 до 8. Країни, які скорочують закупівлі російської та української пшениці, починають шукати альтернативних постачальників.

Є постраждалі, виникли пожежі: подробиці про наслідки чергового удару РФ по Київщині 23 сентября 2026

Є постраждалі, виникли пожежі: подробиці про наслідки чергового удару РФ по Київщині. Фото Мешканців регіону закликали не ігнорувати повітряну тривогу

Зеленський розповів, про що домовився з Трампом 23 сентября 2026

Володимир Зеленський після зустрічі з Дональдом Трампом заявив, що Україна та США продовжують роботу над запуском виробництва ракет для Patriot в Україні. Сторони також обговорили посилення української ППО перед зимою.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Патрушев  
Патрушев

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше