Вирусная реклама "Мотор Січ" взорвала интернет

21 ноября 2013

В течение пяти дней шуточная реклама молодого столичного режиссера Андрея Приймаченко была поводом для обсуждения украинских и мировых СМИ.

Видеоролик, на котором сирийские боевики с криками "Аллах Акбар!" попадают ракетой в Ми-8, автор опубликовал на Facebook 10 ноября.

После попадания ракеты вертолет, оснащенный двигателем производства "Мотор Січ" не взрывается, а летит дальше. В конце видео вставлен кадр с логотипом компании и надписью MOTORSICH AKBAR. Представители "Мотор Січі" заявили, что никакого отношения к ролику не имеют, но обиду на клипмейкера не таят.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

OpenAI виявила, як перетворити ШІ на «черв'я» — шкідливі промпти можуть самовідтворюватися 30 сентября 2026

OpenAI виявила у своїх моделях вразливість до атак, орієнтованих на штучний інтелект, типу «черв'як» — в компанії їм присвоїли назву «самовідтворювальні ін'єкції в запитах». Такі ін'єкції теоретично можуть призводити до масового поширення вірусів, але на практиці такі атаки ще не використовувалися, запевнив розробник.

Латекс і скульптурні силуети: Anoeses представив новий дроп Supernova 30 сентября 2026

Латекс і скульптурні силуети: Anoeses представив новий дроп Supernova

Ігнат: РФ наростила число реактивних дронів для атак на Україну 30 сентября 2026

Кількість таких безпілотників станом на 29 вересня уже сягнула 3177 одиниць, що значно більше ніж у серпні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Кабанчик 0.1
Кабанчик

Отзывов: 1

Отличный сервис 4.9
Отличный сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше