21 ноября 2013
В течение пяти дней шуточная реклама молодого столичного режиссера Андрея Приймаченко была поводом для обсуждения украинских и мировых СМИ.
Видеоролик, на котором сирийские боевики с криками "Аллах Акбар!" попадают ракетой в Ми-8, автор опубликовал на Facebook 10 ноября.
После попадания ракеты вертолет, оснащенный двигателем производства "Мотор Січ" не взрывается, а летит дальше. В конце видео вставлен кадр с логотипом компании и надписью MOTORSICH AKBAR. Представители "Мотор Січі" заявили, что никакого отношения к ролику не имеют, но обиду на клипмейкера не таят.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Яна Глущенко прокоментувала нові стосунки ексчоловіка 24 октября 2026
Українська акторка та ведуча Яна Глущенко висловилась про новий роман колишнього чоловіка, продюсера Олега Збаращука.
Кайлі Дженнер виступила на захист тварин у новому фільмі Стелли Маккартні 24 октября 2026
Кайлі Дженнер виступила на захист тварин у новому фільмі Стелли Маккартні
Аномальна спека в Європі спричинила смерть 50 тисяч людей 24 октября 2026
Дві третини загиблих померли внаслідок надмірної спеки, спричиненої антропогенними змінами клімату, зазначають вчені.