21 ноября 2013
В течение пяти дней шуточная реклама молодого столичного режиссера Андрея Приймаченко была поводом для обсуждения украинских и мировых СМИ.
Видеоролик, на котором сирийские боевики с криками "Аллах Акбар!" попадают ракетой в Ми-8, автор опубликовал на Facebook 10 ноября.
После попадания ракеты вертолет, оснащенный двигателем производства "Мотор Січ" не взрывается, а летит дальше. В конце видео вставлен кадр с логотипом компании и надписью MOTORSICH AKBAR. Представители "Мотор Січі" заявили, что никакого отношения к ролику не имеют, но обиду на клипмейкера не таят.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
В Росії пригрозили Польщі "наслідками" через закриття кордону з Білоруссю 12 сентября 2025
Рішення Варшави завдасть "серйозної шкоди" її партнерам, запевняє речниця МЗС РФ Марія Захарова.
Сікорський: Путін насміхається з Трампа 12 сентября 2025
Плани щодо припинення вогню так і не увінчалось успіхом, ба більше - РФ тепер почала атакувати НАТО, зазначає голова МЗС Польщі.
Samsung Galaxy Watch Ultra 2025 - стиль, витривалість і максимум можливостей 12 сентября 2025
Смартгодинник давно став не просто аксесуаром, а частиною повсякденного життя. Galaxy Watch Ultra 2025 створений для тих, хто очікує від пристрою максимум можливостей, високу надійність і сучасний дизайн