Вирусная реклама "Мотор Січ" взорвала интернет

21 ноября 2013

В течение пяти дней шуточная реклама молодого столичного режиссера Андрея Приймаченко была поводом для обсуждения украинских и мировых СМИ.

Видеоролик, на котором сирийские боевики с криками "Аллах Акбар!" попадают ракетой в Ми-8, автор опубликовал на Facebook 10 ноября.

После попадания ракеты вертолет, оснащенный двигателем производства "Мотор Січ" не взрывается, а летит дальше. В конце видео вставлен кадр с логотипом компании и надписью MOTORSICH AKBAR. Представители "Мотор Січі" заявили, что никакого отношения к ролику не имеют, но обиду на клипмейкера не таят.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Генерал Бундесверу оцінив ризик нападу РФ на НАТО 10 мая 2026

Путін розуміє, що відкритий військовий напад на територію НАТО обійдеться йому надто дорого, зауважив генерал Бундесверу.

Посланець Трампа вперше відвідає Гренландію 9 мая 2026

Джефф Лендрі вирушить у свою першу поїздку на данський арктичний острів наприкінці місяця.

Княгиня Шарлін у комбінезоні з блискучим кейпом за $5 тисяч отримала спортивну відзнаку у Монте-Карло. Фото 9 мая 2026

Князь Монако Альбер ІІ та княгиня Шарлін у чорному комбінезоні відвідали спортивний захід у Монте-Карло. Деталі читайте тут.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Онлайн кінотеатр 5.0
Онлайн кінотеатр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше