21 ноября 2013
В течение пяти дней шуточная реклама молодого столичного режиссера Андрея Приймаченко была поводом для обсуждения украинских и мировых СМИ.
Видеоролик, на котором сирийские боевики с криками "Аллах Акбар!" попадают ракетой в Ми-8, автор опубликовал на Facebook 10 ноября.
После попадания ракеты вертолет, оснащенный двигателем производства "Мотор Січ" не взрывается, а летит дальше. В конце видео вставлен кадр с логотипом компании и надписью MOTORSICH AKBAR. Представители "Мотор Січі" заявили, что никакого отношения к ролику не имеют, но обиду на клипмейкера не таят.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
В ЄС вимагають посилити тиск на Кремль 14 сентября 2026
Загроза від дій РФ не обмежується лиш українською територією, наголосив міністр закордонних справ Естонії Маргус Цахкна.
Що станеться з вашим мозком, якщо ви не будете спати 14 сентября 2026
Вчені з Дослідницького центру робочого середовища та людського фактора ім. Лейбниця дізналася, як саме позбавлення…
Трамп звинуватив Зеленського в дефіциті дизелю 14 сентября 2026
Зеленський має припинити знищувати запаси дизельного пального в Росії, вважає глава Білого дому.