Вирусная реклама "Мотор Січ" взорвала интернет

21 ноября 2013

В течение пяти дней шуточная реклама молодого столичного режиссера Андрея Приймаченко была поводом для обсуждения украинских и мировых СМИ.

Видеоролик, на котором сирийские боевики с криками "Аллах Акбар!" попадают ракетой в Ми-8, автор опубликовал на Facebook 10 ноября.

После попадания ракеты вертолет, оснащенный двигателем производства "Мотор Січ" не взрывается, а летит дальше. В конце видео вставлен кадр с логотипом компании и надписью MOTORSICH AKBAR. Представители "Мотор Січі" заявили, что никакого отношения к ролику не имеют, но обиду на клипмейкера не таят.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Польща готує Україні пакет допомоги з ППО 9 сентября 2026

Частину цієї підтримки спрямують на засоби протиповітряної оборони, зазначили в Міністерстві оборони України.

Саудівська Аравія повідомила про атаку на її енергетичну інфраструктуру 9 сентября 2026

На півдні Саудівської Аравії після атаки спалахнули пожежі на кількох енергетичних об’єктах. Влада країни заявила про тимчасове призупинення частини операцій і десятки постраждалих.

Зелений напій, який допоможе спалити жир на животі протягом тижня 9 сентября 2026

Доведено, що дует фруктів та овочів, який можна купити у місцевому магазині, ефективно регулює масу…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Павло Гретченко 4.8
Павло Гретченко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше