Вирусная реклама "Мотор Січ" взорвала интернет

21 ноября 2013

В течение пяти дней шуточная реклама молодого столичного режиссера Андрея Приймаченко была поводом для обсуждения украинских и мировых СМИ.

Видеоролик, на котором сирийские боевики с криками "Аллах Акбар!" попадают ракетой в Ми-8, автор опубликовал на Facebook 10 ноября.

После попадания ракеты вертолет, оснащенный двигателем производства "Мотор Січ" не взрывается, а летит дальше. В конце видео вставлен кадр с логотипом компании и надписью MOTORSICH AKBAR. Представители "Мотор Січі" заявили, что никакого отношения к ролику не имеют, но обиду на клипмейкера не таят.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фахівці пояснили, що може негативно вплинути на стан хребта 16 августа 2026

Спосіб життя, який веде людина, часто є причиною проблем зі здоров’ям хребта. Статистично на біль…

У Києві затримали чоловіка, який розбещував 3-річну доньку, називаючи це грою 15 августа 2026

У Києві затримали чоловіка, який розбещував 3-річну доньку, називаючи це грою. Подробиці справи Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

Селену Гомес та її матір звинуватили у шахрайстві  15 августа 2026

Селену Гомес та її матір звинуватили у шахрайстві 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гість  
Гість

Отзывов: 1

Гадалка  
Гадалка

Отзывов: 1

Бандик О.А. 5.0
Бандик О.А.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше