Вирусная реклама "Мотор Січ" взорвала интернет

21 ноября 2013

В течение пяти дней шуточная реклама молодого столичного режиссера Андрея Приймаченко была поводом для обсуждения украинских и мировых СМИ.

Видеоролик, на котором сирийские боевики с криками "Аллах Акбар!" попадают ракетой в Ми-8, автор опубликовал на Facebook 10 ноября.

После попадания ракеты вертолет, оснащенный двигателем производства "Мотор Січ" не взрывается, а летит дальше. В конце видео вставлен кадр с логотипом компании и надписью MOTORSICH AKBAR. Представители "Мотор Січі" заявили, что никакого отношения к ролику не имеют, но обиду на клипмейкера не таят.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В ЄС просять Зеленського обмежити критику Трампа - FT 16 октября 2026

Європейські політики побоюються, що критика Зеленського ще більше загострить відносини між Вашингтоном і Києвом.

Fairphone випустила навушники Fairbuds 2 за 119 євро, які можна ремонтувати самостійно 16 октября 2026

Fairphone випустила навушники Fairbuds 2 за 119 євро, які можна ремонтувати самостійно

itel випустила бюджетний смартфон City 300 5G з екраном 120 Гц та Android 16 Go 16 октября 2026

itel випустила бюджетний смартфон City 300 5G з екраном 120 Гц та Android 16 Go

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Люмі-Дент 5.0
Люмі-Дент

Отзывов: 1

nomera.blog-avto.com 5.0
nomera.blog-avto.com

Отзывов: 2

Отличный сервис 4.9
Отличный сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше